Среднее: 4.1 (15 отзывов)

Счастье аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 15:17
Достоинства: насыщенного черного цвета, не размазывается со временем, умеренная цена, чёткая и ровная линия
Недостатки: на мой взгляд жирновата
Я давно себе искала хорошую подводку, чтобы была качественной, имела хороший цвет, и чтобы долго держалась не размазываясь. подруга посоветовала именно эту подводку. Она пользуется ею уже год и очень довольна её качеством. Купила я её за 65 рублей. Что мне понравилось:она насыщенного черного цвета, носик у неё твердый фетровый, и что мне не понравилось:то что она на мой взгляд "жирноватая", т.е.когда вытаскиваешь кисточку из тюбика, приходится убирать излишки. Линия получается ровная. Накрасилась я ею, и проходила с ней 12 часов, она меня вообще нигде не подвела, т.е. не окрасила верхнее веко, не размазалась, оставаясь чёткой и ровной в течении дня. О том, чтобы покупать её в следующий раз-я подумаю, потому что мне не нравится убирать излишки у подводки. А так- твердая четверка.

Счастье рекомендует Жидкая подводка для глаз Golden Rose Dipliner

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Golden Rose
  • ✿ Моя первая жидкая подводка , и конечно фото того, что из этого вышло ✿

04.03.2014

Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о жидкой подводке для глаз Golden Rose Dipliner. Страна производитель - Турция. Это моя первая жидкая подводка,до этого пользовалась только карандашом для глаз, но результат меня не впечатлил.

• Мне не понравилась эта подводка +ФОТО

21.04.2012

Начитавшись отзывов в интернете о данной подводке решила ее купить. Мне жалко теперь выброшенных на ветер денег. Стоит подводка не дорого. Не помню точно сколько, но рублей наверное 50-60. Ну соответственно и качество такое же.

• Супер! + много фото

26.12.2011

Обычно я покупаю подводку от Ffleur ,но её не оказалось в магазине,а подводка нужна была срочно. И продавщица посоветовала подводку Golden Rose Dipliner. Выбора не было,решила брать,тем более цена была демократичной,около 80 рублей. Но покупка меня порадовала,и я пользуюсь ей вот уже 3 месяца.

• хоёшая))) ФОТО

17.05.2011

Люблю подводить глазки, так они становяться яркими, даже тенями не нудно красить. Вот и пошла в магазин в поисках хорошей подводки, чтобы не растекалась и не осыпалась. Подробнее об этом продукте :1) стоимость 75 рублей.