Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 09:31

Всем привет! )

Заказала эту подводку GG по акции с любимой тушью GG (299+199).

Моя подводка-фломастер от Ив Роше (ИР) закончилась, закончилась тушь GG, поэтому акция пришлась очень-очень кстати!

Обещания производителя:

Твердый, как у фломастера, скошенный кончик подводки и угольно-черные пигменты обеспечивают идеальную четкость контуров и интенсивный цвет. Комплекс LashVital укрепляет ресницы и ухаживает за ними. Скошенный твердый кончик для профессионального макияжа.

Плюсы подводки:

- стойкая;

- быстро сохнет;

- черная (но не матовая);

- оригинальный носик и красивая упаковка;

Позже отпишусь насчет того, насколько ее хватает до засыхания.

Made in France.

Минусы:

- ОЧЕНЬ быстро сохнет (когда повторно проводишь линию, дабы «подредактировать» ее, чувствуется как стержень красит «корочку», что не очень комфортно). Мне кажется, когда подсохнет будет совсем не айс. Как я проведу подсохшим носиком по засохшей корочке? Остается пока надеяться, что она долго не засохнет;

- говорю только и только за себя, мне не понравился носик фломастера. Мне хотелось бы тоньше. Я очень привыкла к тончайшему подвижному носику-фломастеру у ИР, и я проделала массу манипуляций с подводкой GG, пока накрасила глаз в первый раз. Старалась пользоваться всеми частями носика.

Для кого-то эти минусы и не являются минусами, поэтому за них оценку не снижаю.

Подводками я пользуюсь давно, поэтому это мой не первый и не второй опыт.

Поставлю пока наверно 5 -. Эффект хороший, просто мне надо потрудиться. Ожидала большего от GG. Рекомендую, но себе в следующий раз снова возьму ИР, стрелки с ней получаются куда удачнее. И не думала, что она такая удобная).

Недостатки
  • трудно корректировать нанесенную линию
Lady_airрекомендует
15.04.2014
Я тоже подводкой - фломастером пользовалась от Орифлейм. Только у меня он немного другой был. Мне он очень нравился.
15.04.2014
Немножко не по теме... но... Оооо, какие у вас брови!!!!
15.04.2014
воронина татьяна сергеевна, я поняла, про какую вы, наверняка она была хорошей)
Lyubashenka, Спасибо Shy я многих вдохновила на выщипывание такой формы Big smile
15.04.2014
Какая красивая у вас стрелочка получилась!
15.04.2014
Мне до такой красоты далеко... А сейчас вообще отращиваю, пинцетом увлеклась в своё время Sad
16.04.2014
Стрелочки - супер Wink К сожалению, у меня как раз-таки опыт с подводками совсем маленький и не очень удачный, а так захотелось попробовать Laughing out loud
17.04.2014
Стрелки- ВАУ! Smile
20.04.2014
Жалею, что сейчас, увы, "не в теме" Орифлэйм (нет никого из окружения из представителей). Очень красивые свотчи, я бы повелась на покупку Smile
23.02.2016
Не пробовала еще подводки от Орифлейм, надо будет исправить ситуацию!