Опубликовано 9 Март, 2013 - 11:26

Начну с того, что я вообще не люблю красить губы и делаю это крайне редко (не нравится ощущение липкости на губах). Из Lancome L'Absolu Rouge было три помады: красная, бежевая и коричневая с перламутром. Больше всего я балдею от запаха этих помад! Такой ненавязчивый, легкий. Этот аромат не спутаю ни чем (поэтому и подделку отличу сразу). Помада хорошо наносится на губы, не растекается,не сворачивается. Не сушит кожу губ. Нет этого противного ощущения липкости. Еще, после ее применения у меня нет болят губы, что для меня очень важно.
И дизайн мне нравится))))
В принципе, каких-то сверхъестественных качеств я в ней не увидела (хотя я и не знаю, какими они должны быть), но и недостатков тоже не нашла. Кроме цены...
Мое мнение: если есть возможность, то лучше уж купить одну, но хорошую и качественную помаду,как Lancome
Достоинства
  • Богатый насыщенный цвет
  • Лаконичная упаковка
  • Легкая приятная текстура
  • Многообразие оттенков
Недостатки
  • Дорогая
iren13рекомендует
09.03.2013
Заинтересовали:чем же пахнет эта помада)))))++++++++
09.03.2013
Sv4483
пошла понюхала её))) вкусно она пахнет! вот даже не знаю, как описать, плохо у меня с этим, не умею запахи описывать... вкусненький такой, нежный запах, немного сладковатый. Не пахнет химией и "нефтепродуктами"