Опубликовано 9 Июль, 2015 - 21:29

Как вы уже поняли я любительница помад, у меня их много и хочется еще больше. База оттенков в косметичке очень разнообразная от ярких и кричащих оттенков до спокойных каждодневных. Вот именно на каждый день была приобретена помада Max Factor Colour Elixir Lipstick оттенок 730 Flushed Fuchsia.

Данная помада выпускается в очень симпатичном золотом стике на котором матовыми буквами нанесен логотип Max Factor. Дно помады украшает прозрачный квадратик который показывает вам сам оттенок и указан номер оттенка и название.

Выкручивающийся элемент легкий и работает без проблем. Помада Выкручивается полностью, а то в некоторых помадах у меня механизм заедал и не получалось использоват ьвсю помаду по причине того что она полностью не выкручивалась.

В стике оттенок мне очень понравился, он нежный и мне кажется на каждый день то что надо. Не смотря на некоторую перламутровость он очень красиво играет и переливается.

Плюсы:

- приятный оттенок

- хороший запах, который не чуствуеться на губах

- легкая текстура, мне больше напоминает блеск для губ

- не сушит губы

- не забивает складочки губ и не скатывается в полоску

Минусы:

- не дает плотное покрытие и для получения более насыщенного тона надо наносить минимум 3 раза и к сожалению в итоге помада ложится проплешинами

- растекается за контур губ

- не очень стойкая

Выводы:

Помада не супер, но пользоваться можно. Не уверена что я куплю ее еще раз.

Love-isрекомендует
09.07.2015
Люблю подобные цвета, розовый с шиммерной золотой базой Love
симпатичная помадка Smile была такая, только другого цвета, довольно не плохая Smile
09.07.2015
Нет ни одной помады этой марки... Да и вообще ничего этой марки... Даже удивительно, ведь она так популярна)
Такой оттенок приятный! Love
09.07.2015
Оттенок явно не мой, слишком уж бледный Smile
Хорошая какая
09.07.2015
Спасибо девочки, помада неплохая.
Хороший приятный оттенок у Вас. Laughing out loud
09.07.2015
цвет не мой, но по описанию неплохая
09.07.2015
название оттенка вводит в заблуждение Big smile а сам оттенок очень напоминает один из YSL, когда-то дико модный такой перламутровый персик, к сожалению, не знаю, что именно за помада и тон это были, но у подруги такой был, она была всем модницам модница Smile
Обожаю такие оттенки!!! Love
Какой нежный оттенок Love
10.07.2015
Оттенок не мой, но в целом помада неплохая
10.07.2015
У меня есть такая, в красном оттенке. Как помада вполне неплохая, но я с цветом немного не угадала.
Красивая помада)
10.07.2015
очень нежно выглядит на губах Smile
оттенок понравился, правда как то "тяжело" смотрится на губах
Красивый оттенок Smile
10.07.2015
Почему-то я тоже ещё не пробовала помады этой марки
10.07.2015
А мне легкая текстура очень понравилась, жалко, что помада растекается, без карандаша лучше не носить, конечно Smile
10.07.2015
Спасибо девочки за комментарии.
Мне кажется помада вполне неплохая, но я люблю более плотные текстуры.
10.07.2015
хорошо смотрится помада,но мне такой оттенок не подошел бы
сколько перламутра! дизайн класс)
10.07.2015
Для меня много перламутра, вообще наверное даже другои цвет ее покупать не стану.Спасибо за отзыв)
10.07.2015
Да, перламутра в ней хватает. Я сама думала что она будет менее перламутровая и более темнее, но увы... ожидания не оправдались.
10.07.2015
а у меня такая же, только темная! и она у меня в любимицах)) С одного нанесения дает плотный цвет!
интересный оттенок)
10.07.2015
Super_malinka Вот видите как бывает, одна серия и такая разная текстура.
10.07.2015
Была подобная помада, которая так же на губы ложилась. Оттенок хороший, соглашусь. Smile
Alice28 Спасибо что зашли Wink
давно такой цвет искала, обожаю его Love но она как то ужасно лежит на губах Tired
12.07.2015
Но минусы всё же есть. И они существенные! Sad