Среднее: 4.3 (8 отзывов)

Safira16 аватар
Опубликовано 22 Май, 2014 - 09:49
Достоинства: + spf, довольно устойчивая, красивый оттенок, красивый футляр, проверенный производитель, экономичная
Недостатки: дороговата, затекает в трещинки, иногда скатывается на губах, подчеркивает шелушения

Купила себе эту помаду года 2 назад, пользуюсь ей довольно часто, но не каждый день. Сейчас уже осталось меньше половины, что думаю очень экономично!

У меня оттенок "Subtle" ("Луч"), светло-бежевый, чуть карамельный оттенок с легким перламутровым блеском. Помада нейтральная, отлично смотрится как с естественным, так и с ярким макияжем глаз. По стойкости на 4!

со вспышкой
со вспышкой

без вспышки
без вспышки

Помада по текстуре кремовая, цвет очень нравится НО! К сожалению, хорошо ложится только на ровные губы... Если есть шелушения, то подчеркивает их, чуть затекает в трещинки (это проблема многих нюдовых и светлых оттенков, (поэтому стараюсь ей пользоваться, предварительно пройдясь по губам зубной щеткой и тщательно увлажнив бальзамом, мой любимейший этот)

Так помада выглядит с этим карандашом для губ

А тут еще + с блеском Артистри

к середине дня
к середине дня

Итог:

Цвет отличный, но считаю, цена немного завышена.

Возможно другие оттенки по-другому себя ведут на губах (что практически всегда так и бывает - разные оттенки одной коллекции - разное качество)

Но на идеальных увлажненных губах будет смотреться отлично!

Сейчас бренд Artistry обновил коллекцию, усовершенствовал формулы. Надеюсь, что качество светлых оттенков улучшилось! Хочу попробовать новинку!

Другие мои отзывы о продуктах Artistry:

Тональный крем

Пудра компактная