Опубликовано 28 Июль, 2012 - 14:52

Я даже не думала в покупать эту помаду, видела её в отделе с косметикой, но как-то не обращала внимания. И вот одна из сотрудниц показала мне свою новую помаду от FFLEUR. Она её очень расхвалила и я после работы побежала покупать данную помадку. Оттенков было около 5, кстати все в тюбике не очень яркие. Тестеров конечно не оказалось и брала так "пальцем в небо". Взяла номер 04. пришла домой решила открыть и протестерить. Наноситься она через перфорацию в тубе. Когда я увидела цвет помады я была в шоке яркий розовый цвет, аля выколи глаз. Ужас подумала я, нанесла на губы и распределила пальчиками (для того чтобы цвет не был таким ярким), и в принципе оттенок мне понравился на лето нормально) Что могу сказать о помадке, плюсы:
1) Хорошо наносится, не полосит в складочки не забивается
2) Для любительниц ярких оттенков самое то
3) Достаточно долго держится около 4 часов
4) При нанесении помадка блестит и такое впечатление что сверху нанесли блес для губ
Ну а теперь минусы:
1) Запах, ужасный старой советской помады...фууууу...но к счастью он выветривается почти сразу как только нанесешь помаду на губы
Больше для себя не нашла минусов.
А кстати вот что нашла на сайте FFLEUR о данной помадке: "Перламутровые микрочастицы раскрывают всю многогранность цвета.Дарят губам визуальный объем и соблазнительный влажный блеск. Сочетает в себе декоративные свойства с функцией активного ухода за счет содержания масла жожоба, сохраняя баланс влаги, смягчает и разглаживает кожу губ. Поверни дозатор и удобный аппликатор равномерно рассеет необходимое колличество помады по всей поверхности губ, покрывая каждый миллиметр."
Советую попробовать эту помадку, если встретите в продаже покупайте, она того стоит. Кстати цена 80 рублей.
Всем приятного дня и удачных покупок)
bestia3105рекомендует
28.07.2012
Очень интересный флакончик:)+
28.07.2012
на губах конфетка
31.07.2012
Спасибо Shy
  • 06.11.2014
    Здравствуйте,красавицы! Сразу скажу,что эту посадку не покупала,а получила в "наследство" от подругирастеряши.Цену я потом ради интереса смотрела в магазине-цена вопроса 80 р. Помадами пользоваться не умею,приспособлений особых типа кистей не имею,мои лучшие друзья -это бальзамы для губ.