Среднее: 4.3 (всего голосов: 172)

algry аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 12:25
Достоинства: + красивая и удобная упаковка, - достаточно стойкая, дает красивый цвет, действительно матовая, дешевая, легко наносится и не растекается, нет вкуса, нет запаха, приятная текстура
Недостатки: скатывается в полоску

Всем привет!) Спасибо за то, что зашли!

Сегодня свой отзыв я посвящаю своей новой матовой помаде от NYX, в светлом нюдовом оттенке №28.

Честно говоря, очень долго искала помаду на нежный образ, долго читала отзывы и выбор пал на NYX.

Разбор внешнего вида:

Помада спрятана в очень приятную матовую и чуть шершавую упаковку.

Цвет помады полностью соответствует тому, что мы получаем на губах.

Наносится легко, текстура легкая и кремовая, на губах после нанесения не ощущается.

До нанесения я использовала увлажняющую основу (может быть, это и была моя первая ошибка. Буду пробовать по-другому). Вот фото моих губ ДО:

И После:

Фото сделано СРАЗУ после нанесения. После подсыхания на губах она становится матовой.

В целом, помада мне понравилась. Огромное количество оттенков, приятное нанесение и прочее. Но через 3 часа после нанесения я обнаружила на губах мерзкую белую полоску. Я грешу на бальзам для губ, буду пробовать наносить иначе. Но сам факт, что помадка скаталась в полоску - не приятно. За это снимаю звезду.

В остальном, помада очень хорошая и приятная. Стоимость в официальном магазинчике - 515 рублей.

algry рекомендует Губная помада NYX Matte Lipstick

Тип косметики: Губная помада