Опубликовано 30 Январь, 2014 - 10:50

Добрый день, милые читательницы!!!

Об этой помаде Rimmel "lasting finish" знают уже, наверное, все. У нее недаром так много поклонниц! Бюджетная и довольно качественная помада, очень большой выбор оттенков: от самых светлых, нюдовых, до ярких!

Я остановлюсь на одном из самых светлых оттенков под названием "Airy Fairy" (№ 070)

В переводе с английского дословно - " витающий в облаках, мечтательный". Есть и другой перевод - "фея, неземное существо". Оттенок этот видимо предназначен для романтичных и мечтательных, воздушных девушек)))

♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Упаковка ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Просто и со вкусом. За такую цену (120 рублей) вполне неплохо. Легкий лаконичный футлярчик темно-фиолетового цвета. Не смотря на внешнюю простоту, упаковка довольно качественная. Надежно закрывается, в косметичке помада сама ни разу не раскрылась.

Объем помады - 4 грамма.

помада Rimmel lasting finish

Номер и название оттенка

♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Оттенок ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Цвет помады я бы охарактеризовала как пепельно-розовый. Содержит совсем мелкий шиммер золотистого цвета. Но он различим только если сильно приглядываться. Цвет немного "хамелеонистый". При разном освещении отливает то в персик, то в сирень))) Днем оттенок кажется более холодным, а при искусственном освещении - более теплым.

После того, как помада почти сходит с губ, цвет сильнее напоминает персиковый за счет золотого шиммера.

Оттенок универсальный, подойдет многим! И должен понравиться почти всем.

Airy Fairy

♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Текстура помады и свойства ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

• Ооочень приятный запах помады! Сладкий конфетный. На губах он практически сразу после нанесения перестает ощущаться;
  • Вкуса помада не имеет;
  • Ложится на губы, на мой взгляд, не совсем мягко. Если есть даже небольшие шелушения - помада их подчеркнет. Поэтому для меня помада Rimmel lasting finish скорее летняя. В зимнее время года губы с ней чувствуют себя не комфортно. Хочется ее поскорее стереть и нанести бальзам.
  • Увлажнения от нее ждать не стоит. Поэтому перед нанесением я использую бальзам, так помада ложится мягче, не сушит губы.
  • Цвет насыщенный. Ложится на губы плотно, хорошо держит контур. Может быть использована без карандаша.
  • Стойкая! Конечно, не 8 часов, как утверждает производитель, но 3-4 часа продержится точно, конечно если при этом не кушать, а пить аккуратно.

♥♥♥ Подведу итог: помада достойная, но не идеальная!!! ♥♥♥

Есть в ней небольшие недостатки, такие как немного суховатая текстура.

Но в целом: конечно рекомендую! Она достойна быть в вашей косметичке!

Большое спасибо за внимание к отзыву!

Будьте красивыми и любимыми!

Lena-Lunaрекомендует
Красивый цвет)
30.01.2014
Да, спокойный и повседневный.
красивые коллажи) Smile
Спасииибо Smile
У меня такой же оттенок, я очень довольна! Smile
30.01.2014
это наверное самый популярный цвет у риммель, все его хвалят, надо и мне попробовать)
30.01.2014
красивый цвет, я такие люблю Smile
30.01.2014
Цвет конечно красивый.У меня розовая такая.Сушит губы Puzzled Я люблю сливочные,легкие Smile
Вот и мне сушит губы. Особенно зимой, а у нас сегодня -30! Брррр Shock
30.01.2014
такие оттенки, к сожалению, редко когда не подчеркивают шелушения Wink
30.01.2014
Красивый цвет, жаль, что губы сушит Smile
30.01.2014
а у меня не получается фото делать закругленные.... у вас очень хороший отзыв и красивый Smile
На Ваших губах смотрится замечательно Laughing out loud
30.01.2014
Спасибо, мне очень приятно!!!
Классный цвет помады! Smile
Красивые фото коллажи.
Alinka96 Благодарю!!!
очень приятный цвет)
Очень нежный оттенок Smile
Какой приятный оттенок! Хорошая помада Laughing out loud
31.01.2014
Этот оттенок у помады lasting finish самый популярный. Он такой приглушенный, не очень яркий, и в то же время губы подчеркивает.
05.02.2014
Очень понравилось, как помада легла на губки! Love
05.02.2014
evgenia27, эх, добавить бы еще этой помаде еще чуть-чуть увлажняющих компонентов, цены бы ей не было!
20.05.2015
Оттенок очень красивый.