Опубликовано 13 Март, 2013 - 16:46

Долгое время хотела попробовать помады этой марки, но не решалась, пока знакомая девочка-консультант Mary Kay не начала продавать мне со скидкой)))
Свой выбор я остановила на оттенке Гранатовый иней (Garnetfrost). Он мне, в принципе, подошел, но какой-то вид у этого оттенка, как бы сказать, не актуальный, поэтому пользуюсь не очень часто.
Сама же помада из всех имеющихся у меня обычных(не заявленных производителем, как стойкие)самая устойчивая. Цвет у неё насыщенный. Запах ненавязчивый, приятный.
Но не обошлось и без недостатка. Если накрасить немного,то вроде губы уже накрашены, но тогда помада сушит. Нужно красить достаточно плотным слоем.
Спустя некоторое время я решила прикупить ещё одну оттенка Sweet Nectar (не помню как он в каталоге называется). Оттенок оказался очень красивый, нежный . На каждый день то, что нужно. Но текстура такая же, очень плотная, что не очень приятно, особенно летом.
Отдельно хочу сказать про упаковку. Она по моему мнению очень элегантная и качественная. Украсит любую косметичку!
В целом помаду советую попробовать. Есть много помад очень приятных на губах, но очень недолго, а эта будет вашим надежным спутником.)))
На фото слева Sweet Nectar, справа Garnetfrost.
При таком солнечном освещении они кажутся почти одинаковыми, но на губах совсем разные. Гранатовый Иней достаточно холодный и темный оттенок.
Достоинства
  • Долго держится
  • Красивый, стильный дизайн
Недостатки
  • Не скрывает шелушения губ
Julie_is_meрекомендует