Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 18:49

Привет Всем! Smile

Помаду купила от любопытства, делая очередной заказ из почтовой рассылки Ив-роше. Я люблю помады и предпочитаю их больше чем любые блески. Пока лучшей на моем пути в соответствии цена-качества оказалась Max Factor Color Elixir, которая позиционируется увлажняющей.

Данная помада Ив-роше из серии увлажняющих COULEURS NATURE у меня в оттенке "Оранжевый Мускат" №43. На сайте отметили, что это чистый атласный цвет.

От производителя:

Сочная, увлажняющая и питательная текстура, она не липнет и не растекается, четко очерчивает контур губ.Безупречно ложится с первого нанесения, окутывая губы восхитительным ровным сияющим цветом.

Футляр у помады красивый темный скошенный, напоминающая стройный небоскреб. Закрывается она до щелчка, достаточно удобная в руке.

упаковка
упаковка

Внутреннее содержание: Помада достаточно жирная ложится скользя, но чуть с прорехами, Для ровного покрытия её нужно хорошенько повозить по губам. Запах у помады глицериновый с какой-то слабой отдушкой, напоминает отголосок от советский помад. Стойкость у помады часа три, за перекусом она сойдет точно, можно даже не надеяться, что она на вас задержится. Так что её нужно носить с собой в сумочке и подкрашиваться. Губы она поддерживает в хорошем состоянии и правда увлажняет, сухости после помады я не ощущаю.

Цвет
Цвет

На руку нанесла помаду Ив-роше и Макс-фактор. На руке видно, что Ив-роше лежит неравномерно. После вытерла руку мокрой салфеткой и помада COULEURS NATURE стерлась, а от макс фактор остался четкий след.

Ив-роше и Макс фактор справа

Цена 109 грн. (449 руб. скидка обычная цена 590 руб. на сайте yves-rocher.ru)

Итог: Помада неплохая, она не стойкая, увлажняющая, ложиться с прорехами, но на пятое "возюканье" закрасит вам губы. В принципе даже если бы мне не с чем было сравнить, я бы сказала что она просто хорошая. А так как я знаю её бесспорную конкурентку, я это утверждаю! Так как помада Макс-фактор, стоит столько же, но ложиться плотно без прорех. Позиционируется тоже как увлажняющая, но к тому же она держится на губах весь день, даже выдерживает легкие перекусы. Если вы без перерыва едите, то можно чуть подкраситься, но я макс фактор с собой в сумке не ношу. По сей день Colour Elixir для меня лучшая красная помада и я в этом убеждаюсь постоянно.

Надеюсь была полезна, хороших Вам покупок!

Ещё мои отзывы о помадах

Достоинства
  • легко наносится
  • стильный дизайн
Недостатки
  • запах на любителя
  • нестойкая
Olgywwkaрекомендует
20.09.2014
Если с запахом - то не для меня(
gold_sunny - Wink да ещё с каким
20.09.2014
У меня 2 оттенка этой помады. И они очень сильно отличаются по качеству. Но вообще согласна, помада на четвёрочку.
Люблю такие оттенки Sexy
Сочная такая Smile
Какой необычный цвет! Даже не смогу его определить...
20.09.2014
не люблю когда помада пахнет Puzzled хотя они почти все этим грешат...
20.09.2014
Мне бы жалко было столько помады на руку Laughing out loud Оттенок очень красивый, смелый
Жаль, что вонючка Oups Ложится отлично, такая нежная текстура Love
20.09.2014
есть такая помада, правда, другого оттенка!
Как мне цвет понравился! Love
Цена явно завышена.
20.09.2014
У меня была такая, но мне показалась суховатой. А цвет хороший - осенний такой!
Да уж, различие в стойкости налицо. А цвет приятный.
не пробовала еще Иврошевские помады Smile
мне у Вашей оттенок очень понравился Sexy хотя бы ради него теперь хочу заказать)
20.09.2014
цвет у помады красивый очень)
Классный цвет, жаль что не стойкая.
20.09.2014
с прорехами нам не надо Smile
красивый цвет!
дороговато, на мой вгляд!
21.09.2014
Сочный цвет, и увлажнение бесспорный плюс помады, но запах не нравится Sad
21.09.2014
На губах и правда не очень лежит, да еще и нестойкая; значит, не купим Laughing out loud
жаль что стойкости никакой Puzzled
Какой цвет красивый!
21.09.2014
это моя тема. Я люблю, когда помада "съедается" достаточно незаметно.
21.09.2014
очень насыщенный цвет, прекрасный оттенок Smile
21.09.2014
Красивый и лакомый оттенок! У меня есть Галисийская роза, и помимо отдушки, из минусов - болят губы Sad
21.09.2014
декоративки от Ив Роше так мало пробовала - тени, да румяна, да тушь, и все. Помады не покупала, именно потому что наносятся как-то с проплешинами... хотя на вид на губках приятно выглядит помадка, текстура мягкая.
21.09.2014
Если честно, то мне и цвет у Макс фактора больше нравится
22.09.2014
если она не стойкая, то за такую стоимость что-то мне не хочется ее покупать
22.09.2014
Ох, вот это цвет!! Люблю красный)
Но считаю, что косметика Ив Роше сколько не стоит)
22.09.2014
Красивый тон, но вряд ли куплю Smile
22.09.2014
Цвет необычный) такой яркий))
22.09.2014
Очень красивый цвет, правда, я представила его на себе и ужаснулась))
22.09.2014
Не люблю помады, что ложатся с прорехами...они меня ужасно раздражают))) а цвет такой красивый...прямо мой.
цвет такой необычный Love
22.09.2014
вот эти два цвета на руке так круто сочетаются!
22.09.2014
Люблю когда в отзыве пишут лучше средство, если в отзыве средство неважное.
22.09.2014
Оттенок классный, но я чаще более коричневые использую.
23.09.2014
Крутой цвет!!! Love Осенний мастхэвчик)
Ещё 19 комментариев