Опубликовано 18 Март, 2016 - 17:58

Пришёл черёд написать отзыв о своей любимый нынче помаде ESSENCE LONGLASTING LIPSTICK NUDE. Тон №3 Come Naturally. Купила этот продукт в магазине Улыбка Радуги по скидке за 185 руб.

Как вы видите, футляр выполнен в натуральных тонах, цвет самой помады немного не соответствует цвету футляра, хотя по плану должно было быть так (на фото различие сильное, но в реальности она просто чуть более сиреневая чем футляр).

Консистенция мне очень понравилась - текстура кремово-глянцевая, не сухая, запах не сильный, приятный, похож на цветочный. Еще понравился рельеф буквы "Е", смотрится стильно))

п.с. на кисть для помады имеется отдельный отзыв))

При нанесении, я ощущаю комфорт, помада ложится гладко и нежно. Губы сразу приобретают глянцевый блеск и увлажненный вид.

Есть некий нюанс - производитель позиционирует данный продукт как "Стойкая помада для губ", однако я не заметила какой-то большой уж стойкости. После небольших сухих перекусов она конечно мало теряется, но если вы плотно покушали, то считайте что нужно идти и подкрашивать губы снова) И после серии поцелуев аналогичная ситуация)) Скажем так, по стойкости я бы поставила ей не больше 3 из 5. Поэтому, если вы ищете действительно устойчивую помаду - проходите мимо, это обычная повседневная помада.

Еще один совет - данная помада оказалась довольно капризна и желает наноситься исключительно на гладенькие и мягкие губы, иначе все эти несовершенства в виде шелушений буду не смягчаться, а наоборот ярко выделяться. Вид таких губ с этой помадой довольно неприятный, поэтому будьте внимательны. Однако, бальзам в качестве основы не обязателен.

Рекомендую этот продукт, пользуюсь им с удовольствием, помада средней цены и качества чуть выше среднего (но и не плохая).

Отзыв на кисть для губ

Отзыв на бальзам для губ Maybelline

Отзыв на отличный бальзам для губ "Гигиена Герпес"

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Может подчёркивать шелушения
Volshebnitsa_Sрекомендует