Опубликовано 16 Март, 2015 - 10:25

Добрый день девушки! Решила с вами поделится впечатлениям о губной помаде Мейбелин Hydra Extreme Довольна таки привлекательная упаковка для бюджетного варианта от фирмы. Упаковка ярко красного цвета!

Сама помада с приятным не навязчивым сладковатым запахом! Наносится легко не растекается по губам. Помада хорошо увлажняет! Заказывала помады пробников из нескольких серий одной известной фирмы не одна не подошла как эта! Потому что не одна помада так хорошо не увлажняла губы! Что не мало важно для меня! Единственный не достаток данной помады это ее стойкость.... долго не держится но цена себя в этом оправдывает покупала ее за 170 рублей пол года назад. Оттенок взяла 633 для моей светлой кожи и темных волос идеально подошел) оттенок показала на руке дневное освещение. Поставила 4 только из за того что помада не стойкая как хотелось бы) Но буду дальше экспериментировать с фирмами помад. буду искать ту самую мою) Всем спасибо за внимание! Хорошего всем дня!

Достоинства
  • заметно увлажняет
  • легко наносится
  • нежный запах
  • приятно ощущается на губах
  • приятный запах
Недостатки
  • не очень стойкая
Анна8919рекомендует
  • 24.04.2017
    Моя любовь к этой помаде началась с её затеста в магазине. Это была любовь с первого нанесения. Такое у меня было только с помадками от Диор. Чем же она меня привлекла: - очень нежная кремовая текстура, великолепное нанесение даже без карандаша; - стойкая, она переживет, и кофе, и перекус.
  • 14.01.2014
    Как то раз я нашла свой идеальный красный, но его сняли с производства, ну сейчас не об этом...вдруг поняв, что у меня в доме совсем нет красной помады я решила быстро прикупить новую, но в кошельке слегка гулял ветер и нужно было уложиться с минимальными потерями и тут мне на глаза попалась данная …
  • 16.03.2015
    В поисках помады на каждый день любимых оттенков, наткнулась на нюдовый Luminous Beige (742) и чудесный красный Passion Red (535) от Maybelline из линейки Hydra Extreme. 1. Luminous Beige 2. Passion Red Упаковка выполнена из плотного пластика с металлическим отливом, гладкая и приятная на ощупь.
  • 15.03.2015
    Как-то раз шла я в Летуаль окрыленная за помадой Chanel, а моего оттенка не оказалось в наличии... И чтобы заполнить пустоту в душе, которая требовала новую помаду, я зашла в Улыбку радуги и стала искать что-то похожее. Все помады там перепробовала, и нашла у Мейбеллин 2 интересных экземпляра.