HoneyHare аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 20:05

Приветствую всех кто заглянул!

Сегодня хочу поделится с вами своим недавним спонтанным приобретением, губной помадой JUST LipGloss. Изначально я шла в магазин за очередной порцией теней от Jeans,  но вежливая и улыбчивая консультант предложила мне ещё присмотреться к помадам и я не устояла, тем более цена смешная, как всегда на пробу взяла один оттенок.

Упаковка: Рефил помады находится в пластиковом контейнере, сверху картонная упаковка с информацией от производителя на обратной стороне. Вес помады 1,5 гр.

Цвет и запах: Помада в номере J1 – 306, розово-бежевый оттенок, или по другому цвет “пыльной розы», без шиммера в составе, отличный вариант для повседневного макияжа. Запах едва уловимый и то если принюхиваться, при нанесении его не ощущается.

Текстура, нанесение и свойства: Текстура кремовая, очень легко и приятно скользит по губам, с первого слоя дает плотное покрытие, полностью перекрывая пигмент губ. На губах ощущается очень комфортно, не подчеркивает шелушения, губы конечно не увлажняет, но и не сушит, что не может не радовать. В процессе носки не образует белую полоску на линии смыкания губ, иногда может слегка затекать в складочки, но это видно только при очень пристальном рассмотрении, ваш собеседник это вряд ли заметит. Финиш слегка влажный, но этот эффект пропадает минут через 30 и помада смотрится скорее матовой нежели глянцевой.

Дневное освещение
Дневное освещение
Яркое солнечное освещение
Яркое солнечное освещение
Дневной свет, пасмурная погода
Дневной свет, пасмурная погода

Стойкость: Средняя, примерно часа 3 – 3,5, без перекусов. Пигмент сходит равномерно.

Цена: 89 рублей

Итог: Помада мне понравилась как по цвету, так и по своим характеристикам, она очень комфортно ощущается на губах и не доставляет никаких отрицательных ощущений в процессе носки. Из минусов можно выделить упаковку, использовать её вне дома будет проблематично, придется покупать футляр и носить с собой кисть, но в остальном только положительные эмоции.

Спасибо, что заглянули, надеюсь была кому-то полезной)

HoneyHare рекомендует Губная помада JUST

отлично сидит на губкх!
    а цена вообще смех))
  • lisiчка аватар

lisiчка 8 Апрель, 2014 - 21:27
    Очень приятная помада и смотрится красиво. Innocent Цена такая невысокая, правда и объем небольшой. Жаль, такой не встречала у нас в продаже.
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 8 Апрель, 2014 - 21:46
    большое спасибо! планирую делать заказ в магазине Джаст, теперь знаю,что помадка хорошая
  • Jenn аватар

Jenn 8 Апрель, 2014 - 21:58
    какой нежный нюдовый оттенок Love
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 8 Апрель, 2014 - 22:25
    какие красивые оттенки, супер! Smile
  • Irishkasmall аватар

Irishkasmall 8 Апрель, 2014 - 22:47
    Мне очень понравился результат, надо будет присмотреться Smile
  • Елена Борщ аватар

Елена Борщ 9 Апрель, 2014 - 10:01
    Очень красивый цвет!Только вот я эту фирму никак не могу найти в продаже Sad
  • Stess аватар

Stess 9 Апрель, 2014 - 10:09
    Шикарнейший цвет Wink
  • Anplum flower аватар

Anplum flower 9 Апрель, 2014 - 14:00
    Отличный результат,посмотрю обязательно когда буду рядом с их отделом,спасибо! Smile
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 9 Апрель, 2014 - 15:24
    Оттенок очень красивый. Smile
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 9 Апрель, 2014 - 16:26
    Очень красивый цвет! Wink
    Особенно на солнце! Love

HoneyHare 9 Апрель, 2014 - 16:30
    katerina_yarosl... спасибо, что заглянули))
    lisiчка спасибо, да объем небольшой, но для меня это плюс, у меня редко помады полностью заканчиваются Smile
    S_Lookki рада быть полезной)
    Jenn да, люблю такие Smile
    pinkmacaroons спасибо)
    Irishkasmall присмотрись, помадка действительно хорошая Smile
    Елена Борщ спасибо) посмотрите в проф.отделах для визажистов и парикмахеров)
    Stess спасибочки Smile
    Annette_77 вам спасибо, что читаете)
    k.kristina спасибо Smile
    Victoria's Secret спасибо, никак не могла поймать её настоящий оттенок, решила добавить несколько вариантов освещения Laughing out loud
  • mad_moon аватар

mad_moon 9 Апрель, 2014 - 16:41
    Вау)) Как она прелестно на губах смотрится))
  • palmero аватар

palmero 10 Апрель, 2014 - 23:13
    у цвета очень красивое название "пыльная роза";) и на деле оказался очень красивый кремовый цвет!
  • DevilLina аватар

DevilLina 11 Апрель, 2014 - 00:51
    Отличный результат!И цвет красивый и лежит хорошо. Джинс всё таки радует Smile

HoneyHare 11 Апрель, 2014 - 20:06
    mad_moon благодарю Smile
    palmero ну кремовый он, пожалуй, только при ярком солнышке Smile
    DevilLina соглашусь, продукты хорошие, соотношение цена-качество радует Smile
  • Lizavett аватар

Lizavett 11 Апрель, 2014 - 20:24
    Красивущщий оттенок! Love Мне такие идут, обязательно присмотрюсь!

FloraFauna 14 Апрель, 2014 - 19:10
    Большущее спасибо за наводку! Вот тенюшки купила JUST-овские, а про помады такие замечательные и не знала даже! Надеюсь в том магазине корейской косметики и они будут, да еще и в рефилах) очень понравились оттенки Love

HoneyHare 21 Апрель, 2014 - 17:19
    вам спасибо, что читаете Wink

FloraFauna 21 Апрель, 2014 - 18:31
    так я даже уже оперативно прикупила 104 номерок помадку Wink

HoneyHare 22 Апрель, 2014 - 05:14
    FloraFauna ого, быстренько Smile и как вам?)

FloraFauna 22 Апрель, 2014 - 16:22
    HoneyHare, дааа Shy
    мне понравилась! похоже я в первый раз в жизни не ошиблась с оттенком) это радует! хотя нет пределу совершенства, и можно чуток и побежевее чтоб была ахаха
    однозначно классная помада, матовая, и губы почти не сушит Exclamation Mark

HoneyHare 22 Апрель, 2014 - 16:34
    FloraFauna здорово, я рада, что вам она понравилась Wink а я тоже всё смотрела, смотрела на бежево-нюдовые оттенки, но как то не решилась, не везет мне с этой гаммой Laughing out loud
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 23 Апрель, 2014 - 17:33
    Очень красивый цвет Love Я такие оттенки обожаю!
  • Dusa12 аватар

Dusa12 20 Май, 2014 - 10:40
    Блин классно я теперь постараюсь найти и попробовать
  • Farminna Ru аватар

Farminna Ru 2 Июнь, 2014 - 16:32
    Shock для 89 рублей слишком шикарно))))
  • Aглая аватар

Aглая 14 Ноябрь, 2015 - 15:22
    убиваете Вы меня...где же мне ее достать?..
  • Марина Ка аватар

Марина Ка 21 Февраль, 2016 - 16:02
    у меня из той же серии, тон 503. Очень яркий, но весьма экономный. "Проявляется", поэтому надо наносить только кистью. Сейчас ищу тон поспокойнее, думала, что Ваш цвет подойдет, но увы. не то. Спасибо, что мне не пришлось тратить деньги зря. У нас такая 112 рублей стоит Wink