Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 18:02

Я,представляю вашему внимаю обзор на Губную помаду от Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss(№3).

так выглядит помада в тюбике)
так выглядит помада в тюбике)

Хочу начать с упаковки...Стильный,матовый,лаконичный флакон,с надписью Кэйт. Приятно держать в руках такую вещицу) Стойкая помада,без перламутра и шимера. Имеет розоватый подтон,ложится однородно.Плотно сидит на губак,никуда не "сползает" Непременно понравится девушкам,которые предпочитают нюдовые помады) Так же,в плюс этой помаде идет ее невысокая цена....Для помады массмаркета,Я,считаю она очень достойна)

в открытом виде,очень красивый цвет
в открытом виде,очень красивый цвет
Достоинства
  • недорогая
  • плотное покрытие
  • стильный футляр
  • хорошо ложится
Алиана21рекомендует
06.09.2013
Оттенок уходит в холодный подтон?
06.09.2013
Нет,оттенок абсолютно теплый.
Имеет плотное покрытие,Я,считаю подойдет на осень и зиму)
Летом рука тянется,к более легким помадам)
  • 28.02.2014
    Люблю помады Rimmel, потому что это одни из лучших в масс-маркете. Серии помад несколько отличаются. Например моя помада кате вот такая привлекла меня приятным дизайном. Тогда я искала красный цвет, подходящий к моему цветотипу, и нашла его среди таких помад.
  • 03.05.2012
    Когда-то давно эта марка была моей любимой, покупала помады пачками, люблю я их менять... Потом скупала более дорогие бренды всех мастей. И вот понравилась мне помада Chanel 5 (посмоирела у номер знакомой), но купить решила что-то экономное для тестирования цвета. И нашла очень близкий оттенок 07.
  • Rimmel Lasting Finish by Kate Moss - одна из самых хороших помад из масс-маркета. Часто бывает что качество помады зависит от оттенка, например всеми любимый капризный нюд. Но вот у Rimmel все помадки отличного качества! Вообще я очень люблю помады.
  • 31.08.2013
    Как я уже писала в отзыве о серии Lasting finish , моя любовь к ярким помадам началась именно с Rimmel. Но самой первой любимицей была помада из серии by Kate Moss. С тех пор, к ней прибавилось ещё 2 оттенка, о которых я и хочу рассказать. 01: алая, с лёгким уходом в винный, без шиммера.