oika аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 11:08

Очень долго смотрела на свотчи этой помады, был интересен именно оттенок 210. На свотчах везде он был нежным розово-лиловым, я давно искала такой оттенок. И после долгих раздумий отправилась в магазин. В магазине не было возможности посмотреть как помада выглядит в живую, консультанты никак не могли подойти помочь, то на кассу нужно, то начальство приехало, в общем пришлось взять на угад.

Произошло то, чего я и боялась. На губы он лёг темнее, чем я смотрела на свотчах, фото делает цвет нежнее, даже на моих фотографиях цвет на губах не достоверен, в жизни он темнее, такой как в стике. По техническим характеристикам помада понравилась, мягкая, нежная, хорошо наносится, приятный финиш и цвет то в общем то красивый, но у меня есть помада с таким же оттенком, только поплотнее, поэтому мейбелин подарила маме, ей очень нравится и цвет подходит очень хорошо.

Помадка лёгкая, полупрозрачная, губки выглядят красиво с ней, как будто напитанные и гладенькие, приятно пахнет, а если учесть цену, то помадки просто загляденье. У меня и у мамы она не растекается, в полоску не скатывается, держится часа 2-3 или до первого перекуса.

Извиняюсь за качество фото, это с телефона, с фотоаппаратом у меня вообще не выходит даже близко приблизиться к реальному цвету помады.

oika рекомендует Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Увлажняющая губная помада