Опубликовано 31 Январь, 2012 - 12:32

Этот набор - 3 кастрюли с крышками купила еще года 3 назад. Тогда отдала 3300 руб.

Полностью довольна Smile

Мою только в посудомойке - но ничего не испортилось, даже стекло не помутнело (на других крышках стекло со временем приобретает какой-то белый налет).

До сих пор радует дизайн и функциональность:

1) самый востребованный литраж кастрюль, внутри нанесены мерные деления;

2) крышки плоские!!! (что ОЧЕНЬ важно при хранении - они влезают без проблем в сушку, где хранятся тарелки и встают ровненько, не разваливаются, как "пузатые" крышки);

3) ручки, что у крышек, что у кастрюль не большие, а именно такие, чтобы было удобно в использовании ("размашистые" ручки затрудняют хранение в наших итак не больших кухонных шкафах).

Техническая информация (нет в интенете, я сама померила Smile):

I Кастрюля с крышкой (6,3 л)

диам.= 24 см, выс.=14,7 см, макс. длинна с ручками=33см

вес без крышки=1340гр, с крышкой=1940гр.

II Кастрюля с крышкой (4,1 л)

диам.= 20 см, выс.=13,5 см, макс. длинна с ручками=28см

вес без крышки=1000гр, с крышкой=1450гр.

III Кастрюля с крышкой (3,1 л)

диам.= 18 см, выс.=12,4 см, макс. длинна с ручками=26см

вес без крышки=830гр, с крышкой=1215гр.

Анна В.рекомендует
25.07.2013
А внутри кастрюль матовая полировка?
Я сейчас в поиске набора кастрюль, вот присмотрела к этому набору. Но что-то вживую не удается его увидеть. У вас случайно нет фото этого набора сбоку. Чтобы понять реальные размеры (визуально). Заранее спасибо.
Крышки на кастрюлях плотно сидят?
26.07.2013
Очень странно - именно для того, чтобы представить РЕАЛЬНЫЕ размеры кастрюль я в отзыве и написала все эти размеры в сантиметрах.
Ну вы же можете померить свои существующие кастрюльки и понять, что вот эта кастрюля будет чуть выше/ниже этой, а вот эта - шире/уже вот этой???

Фото добавила в отзыв.
Надеюсь теперь понятно - какие они внутри. Если надо - еще что-нить могу сфоткать, это же мои основные кастрюльки - могу всегда добавить фото.

Крышки нормально сидят - не болтаются, но и с силой их вынимать не приходится. Как раз именно как надо.
Я до сих пор очень довольна этим набором.
26.07.2013
Анна, спасибо огромное)))))
08.11.2017
А у меня какие-то кошмарные кастрюли этой марки, надо найти коробку и посмотреть что за модель, хочу отзыв написать.
ДА?
не повезло...
а я до сих пор довольна абсолютно
все кастрюли рабочие, и выглядят точно так же как на фото.
08.11.2017
У меня некоторые кастрюли с красной прорезиненной ручкой. И тяжело отмыть, кошмар