Опубликовано 1 Март, 2015 - 14:33

Здравствуйте хозяюшки.

Попользовавшись чудо кастрюльками Sacher несколько месяцев, могу о них рассказать.

Ходили с мужем искали кастрюли, захотелось нам сменить старые эмалированный кастрюли на более современные. Искали долго, как раз был период перехода в Крыму, цены заоблачные, продавцы цены не сложат. Маленькие кастрюльки с антипригарным покрытием от 1500 и выше, что там уже говорить о кастрюлях побольше. Случайно в магазине Фуршет была распродажа завалявшейся посуды Sacher – зеленая (оба размера) что то около 950 рублей, а коричневые около 850р. Не раздумывая взяли три штуки зеленого цвета, что б были набором.

Что хочу сказать, прощупывала все придирчиво. В середине в коричневых тефлон был в местах крупынками, пересмотрели несколько кастрюль и ручка на крышке прокручивались, а вот в зеленых все отлично.

Кастрюльки не тяжелые, как указывает производитель -алюминий с тефлоновым покрытием фирмы Dupont. Маленькая кастрюлька диаметр 20 см -2,5 литра, по больше 24 см-4 литра.

Особенности / преимущества:

• Изготовлен из высококачественного алюминия под высоким давлением.
  • Благодаря толстым стенкам посуды при нагревании тепло распределяется равномерно и быстро, что обеспечивает качественное приготовление блюд.
  • Крепкий корпус исключает деформацию при высокой температуре и механическом воздействии.
  • ТМ Sacher - экслюзивный представитель запатентованного антипригарного покрытия Тeflon компании DuPond на территории Украины.
  • Антидеформационный стальной диск, вплавленный в дно посуды, усиливает прочность.
  • Внешнее покрытие – двойной силиконовый полиэстер – обеспечивает защиту от повреждений.
  • Гарантированное использование посуды 5 000 раз.

Ручки на кастрюле и на крышке как прорезиненные или покрыты силиконом.

Крышечки тоже отделаны силиконом, что очень удобно. Не царапает катрюльку и бесшумно закрывается. В крышке сделаны 2 отверстия сбоку для выхода пара. Ничего не пригорает. Муж говорит что еда действительно вкуснее и красивее получается.

А как то был случай. Я забыла, что поставила разогревать макароны и они пригорели, причем запах стоял такой в кухне, что я думала все ,трындец кастрюле. А нет, пищу убрала, протерла влажной губкой и чудо-она целинькая, ничего не пригорело и не облезло.

Так что кастрюли прошли экстремальное приготовление и их можно рекомендовать…

ksuksyaрекомендует
01.03.2015
Какая прелесть. Smile Позитивная Wink
01.03.2015
Цвет красивый у кастрюлек!
27.04.2016
Действительно красивая кастрюлька. очень интересный дизайн. мне нравится, что крышка просиликонена, не будет съезжать с кастрюли. Спасибо за хороший отзыв. Надо себе такую присмотреть
27.04.2016
Tanysha1980, и качество отличное. Им уже год ,а вид у них как новые. Очень хотела бы еще и сковороду из этой серии, но в Симферополе такой фирмы уже нет,везде обыскали. В инете видела только в Украине...
07.05.2016
А Вы на материк не выезжаете? Или может знакомые? Может заказали бы кому-нибудь. И Вам бы привезли. Я сначала увидела сковородку Sacher и начала к ней присматриваться, а уж потом здесь увидела Ваш отзыв по кастрюлькам.