Kerin707 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2016 - 16:17
Достоинства: в меру строгая, подходит и под джинсы, и под юбку, удобная, хороший повседневный вариант
Недостатки: немного торчат нитки, цвет темнее, чем на картинке

Али - это то место, где я заказывала, заказываю и буду заказывать блузки. Во-первых, доступная цена, а во-вторых - хороший выбор. В этот раз хотелось найти что-то повседневное, но в то же время яркого цвета, чтобы не сливаться. Отыскала вот эту синюю блузочку.

Цена

Сейчас блуза стоит $7.99, я брала за $6.23. Советую найти другого продавца, потому что я хоть и блузкой довольна, но больше бы не переплачивала.

Размер

Я брала размер S на свои параметры 84-65-84 и при росте 172 см. Размером довольна.

Качество

Практически не просвечивает. Нитки немного торчат, но не критично. Пришла очень мятая, гладится немного тяжело. Легко мнется и, по непонятным причинам, если не заправлять, то кажется слегка мятой. Но это лично мне. У кого не спрашивала, все говорят, что это у меня глюки:)

Запах

Запаха нет.

Украшения

С двух сторон находятся маленькие кармашки. Они больше для красоты, я бы в них ничего не пихала, смотреться не будет. Очень хорошо сделан воротник.

Пуговицы самые обычные, белые. Иногда я думаю, что могли пришить что-то поинтереснее, но в то же время ничего другого тут не представляю. Для повседневного ношения вообще отличный вариант. Некоторые пуговки пришиты слегка неровно, торчат нитки. Но, опять же, не критично.

Цвет

Цвет симпатичный, синий. Но гораздо темнее, чем на картинке, предоставленной продавцом. Еще такая же блузка есть с белом цвете. Недавно продавец всунул туда же еще две блузки (мятную и персиковую) похожего фасона, но все же немного другие. У новых блузок нет кармашек, другие пуговицы, а воротник и рукавчики белого цвета.

Как носить

Блузка подходит как под джинсы, так и под юбку. В отличие от этой блузы, тут нет завязок, поэтому можно без проблем заправлять в одежду.

Вот заправленный вариант:

А вот навыпуск:

Я больше предпочитаю носить заправленную под эту юбку. Но все на любителя.

✦✦✦

А вот другие мои покупки с Aliexpress:

1. Изящные носочки
  11. Недорогой и яркий кардиган
  12. Солнечная маечка
  13. Роскошные серьги за $1.11
  14. Восхитительное колье

Kerin707 рекомендует Блузка AliExpress 2014 New Arrive Women Summer Fashion Clothing Brief Slim Turn down Collar Sleeveless Chiffon Blouses Shirts Lady Tops

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress