Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 11:57

Увидела эту тушь на подруге и не поверила, что она стоит 120 рублей ) Купила себе и оценила вдвойне все ее прелести )) Во-первых, она отличной консистенции - не жидкая, не густая, а такая, какая и нужна. Во-вторых, нестандартная кисточка - я раньше такими не пользовалась, но с ней сразу "подружилась", она очень хорошо прокрашивает, с нее не надо снимать излишки. Еще один важный плюс - она не осыпается весь день, у меня даже дорогие туши не справлялись с этой задачей также хорошо. В-третьих, хоть туши и дешевая, и малоизвестная, никаких раздражений и аллергий не наблюдается. В общем, я ею очень довольна, однозначно рекомендую!
Ирина теперь Ал...рекомендует
11.02.2012
Здорово удлиняет реснички! Smile
  • 05.01.2014
    Всех приветствую) Продолжаю тестить белорусскою косметику) Наконец я нашла свою любимицу) Свою идеальную тушь. Кисточка - подошла мне идеально. У меня тонкие и редкие ресницы. Раньше я силиконовые кисточки не признавала. Пока не попробовала эту - Тушь ХХЛ суперобъем эффект накладных ресниц.
  • 11.02.2018
    Всем приветик! Сегодня расскажу вам о своем новом приобретении! И это тушь Luxvisage XXL длина изгиб, которая фиолетовая! Незнаю как для других, но для меня это разочарование, поскольку наслышана была от других о такой "супер-пупер" туши, которая плюс ко всему стоит очень даже недорого!
  • 21.02.2012
    Начну с того, что тушь эта стоит буквально копейки. За эту цену вы купите хлеб, батон и молоко))).Любители густо красить не будут разочарованы, тк она действительно очень сильно выделяет ресницы.
  • Ну вот опять же, купила недорогую тушь. Хотя мечтала о Ланком Гипноз. Но т.к. жду своего ДР, чтоб в Рив Гоше купить с нормальной скидкой ее, нужно пока некоторое время перебиться-выбрала вот эту захваленную белорусскую представительницу.Найти ее в продаже не представляет проблем-есть практически в…