Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Мария_Витальевна аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 17:23
Достоинства: разрешена с рождения, удобная и красивая упаковка, хорошо пенится

Увидела эту пену в детском отделе и не смогла не купить. Давно хотела покупать дочурку с пеной, а в этом продукте понравилось то, что он разрешен с рождения.

В использовании понравился, пенится отлично, доченьку радует). Флакон с удобным дозатором.

Никакого раздражения и аллергии, слава Богу, не возникло. Что касается запаха, то мне он понравился, но, если честно, аромат детской пенки я немного другим представляла, думала он будет более сладкий.

Еще понравилась красивая упаковка, радует глаз.

Ну и цена демократична вполне.

Мария_Витальевна рекомендует Пена для ванны Лапочка мяу-мяу

03.08.2014
Заранее спасибо за ответ!
03.08.2014
Добрый день! Очень любим эту пенку:-) а уж флакон - само очарование! Вы где покупали эту пену, что-то не вижу ее в последнее время, а флакон уже на исходе.
В карусели покупала)
31.08.2014
Тоже очень любим эту пену. Покупали в каком-то Гипермаркете, кажется, в Ашане.
  • купаемся и играем!

22.09.2013
    Вика_ аватар

У нас перебывали почти все герои этой серии. Ребенку очень нравятся флаконы в виде забавных зверюшек - с ними можно играть. Недавно появилась "кися" - детская пена для ванн "Мяу-мяу" Лапочка. Большая пушистая пена, вкусный сладкий запах. Играть с мыльными пузырями - это самое любимое занятие.