Опубликовано 22 Январь, 2014 - 15:05

Выбирала присыпку, учитывая отзывы с этого сайта. В роддоме мы не пользовались присыпками, иногда использовала крем украдкой... (в роддоме навязывали уход за ребенком как в совдеповские времена: использовать пеленки, подгузниками не пользоваться, а кремы и присыпки только если возникли опрелости... я в шоке зачем доводить до проблемы, лучше "профилактику проводить") Вернувшись с роддома у нас было покраснение которое помогло свести использование присыпки Babyline BABY POWDER с чередованием с кремом под подгузник. Сейчас используем присыпку по мере необходимости. Вот недавно заметила, что у дочки подмышками начиналась потничка. Каждый раз после купания, припудриваю подмышки ватным диском , на который насыпала присыпку, таким образом и лишнего не насыпешь и ребенка не нужно заставлять дышать присыпкой.

Присыпка нежная, помогает, но если бы запах послабее, я бы поставила твердую пятерку!!

Достоинства
  • - доступная цена
  • бархатистость
  • заживляющие свойства
  • сухость и комфорт
Alla.zelрекомендует
  • 17.12.2011
    Муж купил такую дочке. 100 грамм стоит порядка 100 рублей с копейками.В принципе хорошая присыпка,удобная баночка. Сыплешь ее как соль на ту область, где хотите припудрить и пальцами распределить ее. Хорошо подсушивает кожу.
  • 24.09.2013
    Перед тем как покупать данный продукт хочу предостеречь: запах на любителя! Какой то "бабушкинский". В первый раз этот факт меня не раздражал, я этого просто не замечала, но к концу второго флакона он меня стал бесить!
  • 25.01.2014
    Всем привет!   Детскую присыпку от Babyline (Германия) вместе с другой продукцией этой фирмы нам подарили друзья.     Присыпка предназначена для использования под подгузник, для чувствительной кожи детей. Не содержит консервантов и красителей.
  • 22.01.2014
    Купила эту присыпку еще когда была беременна и собирала вещички для ребенка. Сейчас нам 8 месяцев, используем уже третью баночку этой присыпки. Нравится тем, что кожа ребенка действительно не преет, нет никакого раздражения от подгузника.