Среднее: 5 (всего голосов: 4)

ТанннЮша аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 16:02

Крем-бальзам Леккос при простуде приобрела как только закончился предыдущий крем-бальзам от кашля. Цена и качество этой продукции не могут не радовать, а сегодня в период орз и адаптации малышей в садах мой отзыв будет актуальным! Честно говоря мне не внушала доверия эта шайбочка, но видя не плохие результаты я обязательно повторю покупку и не раз.

Упаковка жестяная, открывает легко, идет в продаже с пакетиком из бумаги, на пакетике есть информация от производителя с инструкцией. Цена смешная, всего 10 грн. Мы используем как профилактику и как вспомогательное средство для растирки. Не обязательно на ночь, наношу на тело в течении дня несколько раз, единственно что нужно тепло одеться ( но не состояния потения ). С разогревом средство быстрее впитается в кожу минуя органы! Я на сайте "Зеленой аптеки" была не один раз читая инструкции прежде чем заказывать, ведь беру в первую очередь для ребенка. По консистенции средство похоже на вазелин, в нос бьет резким травяным запахом, он не противный но и на любителя.

На коже держится не долго, на месте нанесения не образует пятен или др аллергических реакций! Для меня это очень важно так-как был неприятный опыт с др растиркой из аптеки ( Доктор Мом и Доктор Тайс, тело сына после этих растирок было красным, напоминало небольшие ожоги на вид и долго не проходили эти красные пятна ) Если сравнивать с крем-бальзамом от кашля то базам от кашля плотнее, а это средство более поддатливее, немного напоминает расплавленную гигиеничку, в общем с нанесение проблем не должно возникнуть. Результат, это конечно не скорая помощь и не панацея от простуды, но нам без нее худо, простуда длиться дольше! Понятно если это не радикальное лечение антибиотиками при серьезных орз. Повторюсь, помочь может только ПРИ НЕБОЛЬШОЙ ПРОСТУДЕ. Все более серьезно лечится под наблюдением врача!

НЕ БОЛЕЙТЕ! Я рекомендую к покупке!!!

ТанннЮша рекомендует Крем-бальзам Lekkos При простуде

Тип товаров: Крем-бальзам