Среднее: 4.2 (75 отзывов)

Nafeevsasha аватар
Опубликовано 22 Март, 2014 - 22:33

Иногда когда у меня есть свободное время я люблю лазать в интернете и искать способы заработка денег сидя дома и ничего не делая, и вот я наткнулся на ролик в котором говорилось что есть такая программа под названием app toolsвидео меня вдохновило и я решил попробовать .В итоге за три дня я заработал около 50 рублей , пока в один прекрасный день меня не забанили, за то что я сидел с разных аккаунтов. Я не знал что так нельзя было делать . Поэтому я советую вам не сидеть с разных аккаунтов иначе вас забанят

Nafeevsasha рекомендует Apptools - заработай на своем Android

• полезная програмка

16.06.2013

приветик всем,вообщем как- то шарился по всемирной паутине и нарвалься на рекламу типа зарабатывай на своем анройде.конечно сразу не поверил такому счастью типа установи приложения,ставь оценку и напиши положительный отзыв.скачал я это приложение,прошел тестовый заказ вообщем понравилось мне…

• AppTools

12.04.2014

AppTools - не плохое решение для заработка. Всем у кого есть телефоны андроид системы стоит утановить это приложение. Можно заработать немного для себя. А так же получить быть может платное приложение бесплатно, что тоже не плохо.

• Apptools - развод или реальный заработок? Отзыв обновлён

22.03.2014

Почему же «заработай на своем Android»? С AppTools можно зарабатывать и на iOS.   Антивирус это приложение одобрил. Так же как и приложения, которые нужно устанавливать.   Стабильно вывожу отсюда деньги, которые зарабатываются очень легко. Затраты моего личного времени минимальны.