Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

DIMAqDIMA аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 16:29

Многие сталкиваются с такой проблемой, что смартфон или планшет разряжается в считанные часы, хотя производитель гарантирует 6-8 часов работы без зарядки. Для того чтобы использовать заряд батареи более эффективно, и чтобы его хватило на большее время, необходимо оптимизировать свое устройство, например отключать блютуз, gps, останавливать ненужные приложения, уменьшать яркость экрана, отключать соединение с сетью и многое многое другое. Это можно сделать вручную, но зачем, если есть программа DU Battery Saver. Эта программа может одним нажатием отключить вышеизложенные функции, а так же более правильно заряжать ваше устройство. При зарядке имеется 3 режима: Быстрая зарядка, Полная зарядка, и Капельная зарядка. От 0% заряда батареи до 80 % используется быстрая , от  80% до 100% полная, а капельная используется для подержания заряда батареи на уровне 100%, что позволит снизить потребление электроэнергии и продлить срок службы аккумулятора. Очень полезная программа, на русском языке, с простым интерфейсом, и бесплатная. Думаю она имеет право быть на каждом Андроид-устройстве.

DIMAqDIMA рекомендует DU Battery Saver

• Действительно эффективно работает

03.10.2014
    AmilyLynx аватар

После покупки нового смартфона разочарование пришло очень быстро, причиной тому стали постоянные поиски доступной розетки. Мой новый телефон разряжался в считанные часы, постоянно пищал и требовал подзаряда, выключался в самые неподходящие моменты, оставляя меня без связи где-нибудь на улице в…

• Я что-то не поняла как работает это устройство.

27.09.2014
    Глория Жемчужная аватар

DU Battery Saver мне предложил установить Плэй Маркет. Я посмотрела что это такое. Вообще-то я сразу поняла что это такое и как оно работает. Установила, а Весёлую батарейку, которая была до этого, удалила.