Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 19:26

И снова фитнес программа с участием звезд. Чем она мне нравится, так это правильным выбором участников. Ведущая - Кэти Эпплтон, бывшая танцовщица балета, ставшая достаточно сильным тренером по йоге. Джери Холливэлл (из всего коллектива Spice Girls - моя любимая) повторяет за ней, фактически получается, что мы занимаемся со звездой. По-моему крайне мотивирует.

Первая часть снята в помещении, само занятие длится больше часа. Упражнения достаточно простые.

а в конце - достаточно длинное интервью с Джери о здоровом образе жизни

Вторая часть тоже длинная, снято на улице. Не могу сказать, что движения сложные

Чем эти занятия плохи для меня - они длинные, я смотрела частями, потому что уж очень хорошо все рассказано. Увы, у меня почти нет возможности так долго не обращать внимания на требования ребенка выдать ей карандаш, дать попить, поесть, а потом вытереть всё, что останется. С другой стороны - схемы очень-очень грамотные, ведущая проговаривает дыхательные циклы, особо хорошо, что есть часть расслабления в конце.

Достоинства
  • идеально для новичков
  • просто и доступно
  • эффективно
Кабанова Ксения...рекомендует
Она так похудела в свое время, что казалось - это был перебор..
  • 30.01.2011
    Однажды в видео салоне купила диск с джери йогой- 2 части,+ 7 секретов красоты.Начала заниматься с первой части джери йоги.Боялась что ничего не получится,но так затянуло!!В начале занятия я еле доставала пальцами пол,под конец же ложилась уже целая ладонь!!
  • 30.01.2011
    Раньше, до беременности, я занималась бодифлексом, но когда я узнала, что жду второго малыша, пришлось , к сожалению, бодифлекс бросить, потому что для беременных есть строгое противопоказание.