Ритулька_Красотулька аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 12:58
Достоинства: красиво ложится в узоры, нить одной толщины, очень мягкая пряжа, теплая

Надумала я связать пальто, стала мучительно выбирать пряжу и решила, что шерсть самое оно, правда я добавила еще мохера ( MOHAIR DELICATE (Nako) белого цвета) , чтобы при стирке не вытянулось мое пальто. Нитка мягкая, не колючая (подойдет для вязания детской одежды), равномерная по всему мотку, а какие цвета красивые у Ализе. Вяжется пряжа тоже приятно, рисунок на ней ложится просто на ура. Расход получился у меня 5 мотков кашмиры и 3 мохера (даже чуть чуть осталось),  это примерно 42 размер. Посмотрим как оно будет в носке, через некоторое время обновлю отзыв.

Ритулька_Красотулька рекомендует Пряжа ALIZE CASHMIRA

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание
  • Додельница аватар

Додельница 29 Апрель, 2015 - 14:56
    мне нравятся нитки ализе, они качественные и приятные в носке, жаль, что сейчас подорожали и не спешат дешеветь
  • Ритулька_Красотулька аватар

Ритулька_Красотулька 30 Апрель, 2015 - 11:41
    У нас в России всегда так, как курс вырос и цены выросли, а курс упал, цены остались прежние, придется смириться... Жаль только, что после стирки сильно растягиваются нитки, мне всегда лень вязать образец... и вместо 3/4 рукав, длинный получился...