Анна Карамелька аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 13:31
Достоинства: матирует, не дорогая, тонкое покрытие, хорошо ложится на лицо
Недостатки: дешевая упаковка

Пользуюсь этой пудрой уже давно и она мне нравится! У меня 33 тон - это лёгкий загар и использую её чисто на лето,когда кожа загорелая. В продаже имеются и светлые оттенки. Пудра лёгкая,мелкого помола,хорошо ложится на кожу,матирует,не скатывается,не забивается,на лице не видна,если не переборщить. С большими недостатками не справится,так как пудры на это не рассчитаны (для перекрытия недостатков нужен тональник или корректор). В целом пудра отличная и её можно использовать двумя способами,как влажным,так и сухим спонжем. Я использую только сухим спонжем и влажным никогда не пробовала,да и мне это не надо. Есть,правда,не большой минусик для меня,это то,что мне не очень нравится упаковка,уж слишком она из дешёвого пластика и этот цвет упаковки дешевит всю картину. В общем рекомендую эту крем-пудру тем,кто экономит на косметике.

Анна Карамелька рекомендует Крем-пудра Relouis / Релуи компактная "Gold"

Тип косметики: Крем-пудра
  • Выбираю!

20.03.2012
    MelanieLee аватар

Пудрой пользуюсь постоянно. Радует и состав, и цвет, и приятный лёгкий аромат. Довольно-таки неплохой состав пудры помогает сделать кожу ещё глаже, матовее и как бы прозрачнее. Существует множество разных оттенков этой пудры и каждая женщина сможет себе выбрать ту, которая подойдёт именно ей.

• Ой горе мне, горе!!!Производите ее дальше!!!!

30.06.2015
    katyusha31 аватар

Здравствуйте всем!!! Расскажу вам о своей любимой пудре и о том, какое горюшко меня посетило!!! В первый раз, когда ее покупала, если честно ничем не руководствовалась, просто нужна была пудра. Остановила свой выбор на ней, цена приемлемая, вид неплохой.

• хорошая пудра за небольшие деньги

12.02.2015
    Mila. аватар

Не знаю почему я решила попробовать эту пудру, просто была потребность купить хоть что, вот я и решила отделаться малой кровью. Хотя до этого попробовала тональный крем этой фирмы и он мне совершенно не понравился, и тогда я решила с декоративкой белорусской завязать.