Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 19:18

Пудра хорошо ложится матирует, маскирует все неровности. Приятно пахнет. В принципе я пользуюсь пудрами не ежедневно, поэтому дорогая мне не нужна. Личико после нанесения выглядит посвежевшим помолодевшим...Для женщин в старше 30 лет рассыпчатая пудра подходит лучше, это я подтвердила на себе. Пудра арт-визаж очень не плоха для своей цены. Мне пользоваться прилагаемой пуховкой не понраилось, наношу мягкой кистью. Рассыпная пудра лучше маскирует первые морщинки. А при нанесении поверх тональника делает кожу шикарной, безупречной. Эффект нравится, в дальнейшем буду брать повторно.
Достоинства
  • долго держится
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • разумная цена
tatiрекомендует
  • 02.06.2013
    Пудра замечательная,и у меня она оттенка 11, с блестками. Использую ее, но только как пудру для тела. На лицо я ее все-таки не наносила бы, так как блеск у нее ну совсем уж новогодний, а вот на загорелые ножки ее самое дело . В продаже есть два блестящих оттенка светлый, и совсем бронзовый.
  • 22.08.2009
    я наносила эту пудру летом, она такая легкая, нежная, невесомая, поэтому мне кажется летом она как раз подойдет! наносила я ее на чистое лицо, без всякого тональника! к пудре прилагается удобная пуховка из качественого материала!
  • 13.09.2009
    Я пользуюсь пудрами каждый день. Иногда только пудрой, иногда наношу на тональный крем. В пудре Арт-визаж рассыпчатой хорошее соотношение цены и качества. Пудра хорошо и легко наноситься, матирует, выравнивает тон и рельеф лица. Приятная шелковистая текстура.