Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 16:47

Крем-пудра Max Factor Crem Puff

Хвала крем-пудре начнется с первых строк отзыва, я действительно от нее в восторге! Теперь не нужно накладывать слой на слой - тональный крем, пудру, корректор!

Так, теперь взяв себя в руки приступим к делу.

Начнем с упаковки. Элегантный дизайн, черный корпус с золотой крышечкой, крышечка полностью открывается, зеркала нет, действительно компактная, ничего лишнего нет.

Внутри лежит спонжик и пленка. Спонжиком не разу не пользовалась, наношу пудру кистью, по этому ничего про него сказать не могу.

Информация от производителя:

Тон: 50 NATURAL

Объем: 21 грамм.

Текстура: пудра мелкого помола, не крошится, не сыпется, шелковисто-кремовая.

Цена: 440 рублей.

Мои впечатления от использования:

Ну начнем с того что дает покрытие средней плотности, то есть можно наносить без тональной основы, для меня это большой плюс, при этом нет эффекта маски, это тоже очень важно. Не желтит, хорошо матирует комбинированную кожу, лицо не блестит и шелушения не видно, не закупоривает поры, провоцируя высыпания.

Это все для меня перечеркивает такие минусы как отсутствие зеркала, не защелкивающаяся крышечка и отдушка. Да забыла сказать про запах, да он есть и для меня какой то странный, но не стойкий, на лице я не ощущаю его.

спустя 6 часов с момента нанесения пудры

Вывод: не смотря на эти минусы снижать оценку не буду, пудра нравится, рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *большой объем
  • *Доступная цена
  • Имеет много оттенков
  • Красивая упаковка
  • Матирует
  • Не сушит
  • Удобна в использовании
  • Хорошо держится на лице в течение дня
  • Экономична
Недостатки
  • Нет зеркальца
  • Плохой спонж
  • Странный запах
Mili_Taryрекомендует
25.04.2016
а я разочаровалась в ней(
25.04.2016
Elenaarishina , чем она Вас разочаровала?
25.04.2016
в отзыве подробно написано)