Октябрина007 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 18:53
Достоинства: маскирует недостатки, некомедогенна, хорошо ложится
Недостатки: блестит лицо

Купила в Дьюти фри набор. В нем тушь и данная пудра. Оттенок № 2. Цена порядка 38$ (за пудру и тушь)

набор
набор

Мне понравилась.

1. Легко наносится

2. Не закупоривает поры

3. Отличная покрывающая способность

4. Экономична.

Из недостатков многие писали о том что не замазывает покраснения и т.п. У меня замазывает, еще как.

Примеры нанесения на тональник и без него. На щеке прыщи.

на тональник
на тональник
без тональника
без тональника
На тональный крем ложится лучше, чем без него.

К концу дня действительно блестит,

спустя 12 часов
спустя 12 часов
но покажите мне пудру которую вы помажете 1 раз и она останется спустя 12 часов матовой??? Я таких не видела.

В общем, мне очень понравилась, когда закончится эта - куплю ее снова.

Как и планировала купила пудру снова. В летуале с картой вышла около 1200. Пудрой по-прежнему довольна.

Октябрина007 рекомендует Пудра CLINIQUE компактная двойного действия SuperPowder Double Face Powder

Тип косметики: Пудра
Брeнд: CLINIQUE
  • 04 тон. Сначала не поняла. Но потом распробовала) Легчайший тон на вашем лице, не перегруженный штукатуркой.

04.08.2014
    the right choice аватар

К покупке данной пудры я подошла не сразу, изучала отзывы и вообще хотела пудру клиник для жирнойкомбинированной кожи на лето с оттенком загара. Ну конечно же у нас в гоше и летуаль не оказалось нужного оттенка, темная была только эта пудра. Я решила взять и не прогадала.

• Плохая пудра.

06.09.2012
    barracuda аватар

"Домучиваю" эту пудру, которую даже и по назначению-то не использую, скорее, уже в качестве румян, а не пудры(((Во-первых, я не люблю такие пудры, когда ты смахиваешь на персонаж из фильма "Господин Оформитель". Её сильно видно на лице!

• Очень разовчарована

30.01.2014
    Farsunka аватар

Последняя моя пудра была от Lancome, все устраивало, кроме того, что она через пару месяцев просто рассыпалась, а так как я ношу ее постоянно с собой, было не очень приятно собирать ее по сумке. Решила купить новую в той же ценовой категории.

• отличная пудра

08.08.2013
    vostok_zapad аватар

При выборе новой пудры захотелось попробовать что-то  с минимальным количеством добавлений всяких отдушек и так далее, продавец посоветовал пудру Clinique, до этого уже пользовалась средствами для очищения кожи лица Clinique поэтому сразу же решила взять именно эту пудру.