Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 14:35

Купила эту пудру из-за того,что попался на глаза светлый оттенок в номере 22. Это самый светлый тон в имеющейся серии "Party". Сама по себе пудра обычная,мелкого помола,матирует жирную кожу,ну впрочем ничего необычного))) Ложится неплохо на кожу,финиш матирования присутствует,ну как-то упрекнуть собственно не в чем))) Упаковка крепкая,имеется спонжик и весьма неплохой. Есть защитная прозрачная крышечка,которая закрывает саму пудру внутри,а спонжик лежит сверху на крышечке и не соприкасается с самой пудрой,что очень гигиенично. Зеркальце тоже отличное,весьма большеватенькое и хорошо видно обзор. Когда покупала в первый раз эту пудру,то она была ещё в старом оформлении,а сейчас купила вторую такую же тоже в номере 22,только уже в новом оформлении. Хотя особо оформление не отличается,только картинка сверху иная,а так всё тоже самое. Пудру я эту использую не как основную на лицо,а использую как расыпчатую кистью на тональный крем для закрепления макияжа. На кисть набирается пудра отлично и ложится поверх тональника тоже замечательно,матируя кожу. На фото представлены две пудры; одна в старом оформлении,а другая в новом.

Достоинства
  • зеркальце внутри
  • недорогая
  • неплохой спонжик
  • приятно пахнет
  • удобная упаковка
  • хорошо ложится
  • хорошо матирует
Анна Карамелькарекомендует
  • Уходовой белорусской косметикой я пользуюсь давно, а вот декоративки у нас до последнего времени в продаже не было. И когда она наконец-то появилась, я сразу же приобрела себе на пробу компактную пудру Party от "Белор Дизайн". Даже не ожидала, что покупка окажется настолько удачной!
  • 16.09.2014
    Выбор декоративной косметики для меня - это постоянное желание попробовать что-нибудь новенькое, чтобы найти самые интересные варианты и решить, что я буду покупать еще раз, а что я, напротив, больше никогда не куплю, даже если и использую до конца.
  • Пудру Party белорусской фирмы "Белор-Дизайн" с первого взгляда не привлекла меня своим простым серебристым корпусом. Но потом я поняла, что ошибаюсь. Футляр пудры открывается нажатием на кнопку, не надо прилагать усилий, чтобы открыть его.
  • 24.02.2015
    Всем привет! Вы зашли на мой отзыв о компактной пудре фирмы Белор-Дизайн серии "Party ". Эта пудра перекочевала ко мне от мамы, т.к. у нее более темный цвет кожи и данный оттенок ей не подошел.