Среднее: 4.3 (всего голосов: 244)

Gramory аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2010 - 12:15
Пудра хороша! Мне очень нравится упаковка - большое зеркало, отдельный отсек для спонжа, другой - для пудры - классика! Спонж, кстати, очень удобный - он в виде губки (что сейчас большая редкость для компактных пудр). Цена очень даже демократичная - пудра стоит около 150 рублей. Стоит отметить богатство оттенков - их около 20, у меня, например, оттенок 14 - очень светлый. Пудра просто нескончаемая! Я ей пользовалась около 2 лет. Маскирующая способность средняя, но мелкие покраснения она сможет скрыть. Матирует хорошо! Имеет отличительную особенность - её можно наносить как влажным, так и сухим способом. Влажным - получается более ощутимое и плотное покрытие. Но я люблю больше сухое нанесение. На коже совсем незаметна, маской не лежит, после нанесения не темнеет, пятнами лицо не покрылось. Поры мне лично совершенно не забила, хотя моя кожа имеет склонность к закупориванию пор. Ещё хочу отметить запах - очень тонкий, нежный, приятный... никакая пудра, по мне, так хорошо не пахнет! В общем, однозначно, - рекомендую! =)

Gramory рекомендует Пудра FFLEUR TWO WAY CAKE

Тип косметики: Пудра
Брэнд: FFLEUR
  • SvetaGr аватар

SvetaGr 3 Февраль, 2011 - 08:35
    Очень полезный отзыв, мне тоже эта пудра понравилась.

Gramory 3 Февраль, 2011 - 11:26
    Спасибо)
    Сейчас у Пупа - стоит в 5 раз дороже, а по качеству гораздо хуже...
  • PrettyWoman аватар

PrettyWoman 5 Июнь, 2011 - 20:48
    странно, в их интернет магазине оттенок №14 самый темный.

Gramory 5 Июнь, 2011 - 20:53
    Может быть, они поменяли уже нумеровку, я покупала пудру очень давно.
    Вообще лучше конечно в реальности смотреть их, потому что логике нумеровка не поддаётся у них точно. Тёмные и светлые оттенки в хаотичном порядке стоят.
  • Catiche аватар

Catiche 18 Июль, 2011 - 09:33
    Спасибо Вам за отзыв!
    У меня похожая ситуация, я очень долго лечила кожу от угревой сыпи и теперь крайне осторожно подбираю косметику,особенно пудру и тональные средства.Понимаю,что человек,прошедший через это,скорее руку себе отгрызет, чем намажет на лицо что-либо комедогенное, поэтому Вашим отзывам особенно доверяю. Пудру купила, нравится! +1! Smile
  • Angresta аватар

Angresta 17 Февраль, 2012 - 22:44
    Я сейчас подсела на max factor facefinity, вообщем-то довольна. Хочу попробовать эту, но боюсь, не появиться ли высыпаний. Очень осторожно выбираю пудру, от тонального отказалась.

Gramory 17 Февраль, 2012 - 22:51
    Angresta, вроде не забивает. Конечно, поры засоряются с течением времени немного, но в моём случае это неизбежно - жирная кожа, расширенные поры... и так у меня с любой пудрой. И без пудры))
    Кстати. Фейсфинити и эта пудра - мои любимицы! Они аналогичны по эффекту, но у ффлёр цветовая гамма гораздо богаче.
  • Angresta аватар

Angresta 18 Февраль, 2012 - 13:13
    Большое спасибо за ответ! Буду искать цвет! Вам как всегда плюс за отзыв.

• Превосходная пудра.

09.11.2014
    Настя Котова аватар

О боже, пудра Two Way Cake отличная! Хорошо ложится на кожу, прекрасный оттенок и вкусный запах) Да-да, у неё приятный запах. Скрывает красноту, прищи, угри и разные царапины на лице. Покрывается поверхностно, поэтому не забивает поры. Заказываю её уже 5 раз. Она превосходная. Читать далее

• замечательная пудра ( + фото)

22.07.2012
    пирожок.пирожок аватар

Итак, сегодня у нас "Компактная пудра Ffleur 2 в 1 Two Way Cake" <Описание:u> удобная упаковка, хороший спонжик, приятный запах, большое зеркало, недорого (130 рублей), много оттенков) Нам обещают: Нанесение сухим спонжем:   1. бархатистый макияж 2. естественность 3. Читать далее

• Оч неплохая!

20.09.2010
    Адель аватар

Брала у матери одно время попользоваться, наносила не спонжиком маминым, а большой кистью - так гигиеничнее и распределяется по коже лучше. Мне понравилась эта пудра. Ее матирующие свойства, безусловно, заслуживают внимания. Они действительно очень и очень неплохи. Читать далее

• РЕДКО, НО МЕТКО!!!

01.09.2010
    starla88 аватар

С недавних пор забросила и тональники и пудру за ненадобностью. Но когда пришел черед мероприятия на котором просто нельзя было обойтись без макияжа с удивлением обнаружила что у старой пудры закончился срок годности. Читать далее