NovaiZ аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 16:11

Приветствую всех! Для нас с вами сейчас наступил благодатный период: теплая осень, когда нет изнуряющей жары, но и заморозков не предвещается. Laughing out loud

Я поэтому и приберегла отзыв на осень, так как эта пудра будет весьма кстати.

Упаковка представляет собой цилиндрическую картонную коробочку с весьма интересным и оригинальным оформлением в честь королевы Франции Марии-Антуанетты.

К сожалению, на этом приятное впечатление от упаковки заканчивается. Она оказалась ужасно непродуманной, так как при "завинчивании" крышки начинает страшно пылить.

Состав и информация от производителя:

В комплекте предусмотрена милая белая пуховка.

Пользоваться ею можно, но неудобно. Я использую кисть.

Пудра прозрачно-белая, очень мелкого помола. На лице прозрачная, но усаживается долго, поэтому вначале может немного высветлить лицо.

Как видно по фото, обладает легким эффектом "мягкого фокуса", т.е. сглаживает поры и мелкие морщинки.

В таких грехах, как подчеркивание шелушений, замечена не была.

На моей коже, склонной к жирности, продержалась около 6 часов без поправок.

• Цена 849 рублей без учета скидок. Я покупала со скидкой весной кажется за 590 р.
  • Место покупки: Л'Этуаль

***********************************************************************************************************************************

ВЫВОД: исключительно приятная шелковистая пудра, хорошо справляющаяся со своими функциями в условиях нежаркой погоды. Но за непродуманную упаковку сниму одну звезду.

В целом своей покупкой я очень довольна!

Придворная художница мадам Видже-Лебрен, рисовавшая Марию Антуанетту, отмечала: «…самым замечательным в ее внешности была необыкновенно красивая кожа. Она буквально светилась! Было ли это подарком природы или достигалось упорным трудом доподлинно неизвестно, но абсолютно точно у королевы был целый арсенал из флакочиков с пудрами, созданными специально по ее заказу».

Спасибо за внимание!

NovaiZ рекомендует Пудра Л'Этуаль Neglige LA BEAUTE DEFAIT LA MORT

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Л'Этуаль
В акции участвуют Estee Lauder, Givenchy, Nars, Clarins, Burberry, Clinique, Guerlain, Shiseido. Скидки по акциям не суммируются. Электронные подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-01-24
Срок действия до: 2018-01-31
28.09.2015
Мне очень нравится ее утонченное и девичье оформление)
28.09.2015
Внешне конечно оформление у неё такое мимишное...Прямо девчачья такая InnocentBig smile
28.09.2015
Результат понравился, нужно попробовать, давно хочу прозрачную пудру Sexy
Дизайн Love
матирует хорошо, а оформление вообще сказка)) украшение любого туалетного столика Love
28.09.2015
Выглядит просто волшебно, девичья мечта. Smile
Бозе бозе, какая прелесть! Love
я просто очарована упавковкой
но по техническим характеристикам это не мой продукт Sad
Отлично замаскировала поры, с моими порами ижирной кожи мне такая явно не помешает, тем более рассыпчатую никогда не пробовала)
28.09.2015
Какое у нее красивое оформление Love
Дизайн просто волшебный!!! Да и эффект хороший! Найти хорошую пудру для жирной кожи,ох какая не легкая задача!
Упаковка шикарная:))
Упаковка очень оригинальная.
28.09.2015
Хорошо пудра поработала Smile У меня тени из этой линейки - не смогла устоять перед упаковкой Laughing out loud
28.09.2015
Какой милый дизайн стал у продуктов Летуаль. Порадовали они и продуктом, и упаковкой! Laughing out loud
Оформление симпатичное, такое девчачье Smile
29.09.2015
Упаковка и правда непродуманная,а вот кожа словно ровнее стала.Здорово.
29.09.2015
Очень хорошая по свойствам пудра.
хорошо матирует! А баночка и пуховка очень милые)))