ulibka_smale аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 09:43
Достоинства: легкая текстура, матирует
Недостатки: непрочная упаковка
Пользовалась этой пудрой давно, года 2 назад. Очень нравилась. Тон
идеально подходил оттенку моей кожи (115), ложилась ровно, незаметно, не было
ощущения "штукатурки" на лице, за что ставлю ей 5 баллов. Очень
удобный и приятный в использовании спонжик, я даже после того как
пудра закончилась продолжала им пользоваться, но уже с другой пудрой.
Но есть один недостаток, который уже был озвучен в других отзывах, случился как у
меня, так и у моей мамы (у нее тоже была такая пудра, мы одновременно
покупали)- упаковка недостаточно прочная, крышка быстро отваливается и
пользовать пудрой становится возможно только в домашних условиях, а
куда ее возьмешь если она без крышечки? Только из-за этого больше не
покупаю эту пудру. И только за это ставлю минус 1 балл, а так все супер!

ulibka_smale рекомендует Пудра L'Oreal Infaillible

Тип косметики: Пудра
Брeнд: L'Oreal
14.02.2012
Хороший отзыв, скажите тальк в составе есть?
  • Неудачная замена любимой пудре

22.10.2012
    Mafi1992 аватар

Когда у меня в очередной раз закончилась моя любимая пудра от Max Factor (о ней я уже писала отзыв), в магазине как назло не оказалось пудры нужного мне оттенка.

• Не советую

10.07.2012
    oriori аватар

Вообще я не любитель компактных пудр, но, поскольку обсуждаемое средство подарила мне сестра, решила-таки воспользоваться. О чем пожалела ). Пользовалась не для себя, так как тон мне совершенно не подошел, а для одной из знакомых дам. Могу сказать, что пудра забивает поры и ложится неравномерно.

• Довольно не плохая пудра.

27.02.2012
    JM аватар

Взяла эту пудру из-за малого выбора в магазине, а пудра нужна была. Могу сказать одно - я не пожалела. Пудра очень легкая, почти не чувствуется на лице, матирует на троечку. Кожа у меня жирная, так что матирую еще и матирующими салфетками от Beauty Formulas.

• Мне нравиться

21.12.2011
    Sanna аватар

Раньше пользовалась минеральной пудрой L'OREAL Alliance Perfect, буквально месяц назад стал выбор о покупке новой пудры. Так как кожа у меня комбинированного типа да еще и проблемная подходила к выбору очень тщательно. Перечитала уйму отзывов и вот выбор пал на эту пудру.