Опубликовано 7 Январь, 2011 - 18:10

Пудра мне понравилась очень - нежная, мягкая, хорошо наносится, не видна на коже, хорошо матирует, придает ощущение бархатистой кожи. Не очень долго держится, правда. И не является маскирующим средством - просто уберет блеск. Так что для проблемной кожи она не подойдет. Экономично расходуется, не крошится. Имеет очень приятный нежный запах; приятно открыть такую золотую коробочку, достав ее из бархатного чехольчика. Но ужасно неудобная комплектация - спонжик не в футляре, а бархатном чехле лежит отдельно от коробочки. Получается, что он рассчитан на один раз - потом и чехольчик неприглядным будет, и спонжик просто неприятно использовать (он, кстати, не очень удобный). Это на мой взгляд приличный минус, тем более за такую цену. Поэтому ставлю "4" только за качество пудры - за такие деньги можно найти не менее хорошую и удобную.
Достоинства
  • Легкая
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Нестойкая
  • Неудобная упаковка
Наталья715не рекомендует
24.11.2011
ну полный бред - засунь, высунь пуховку в чехол) Вот придумали! ))) Иногда изумляет люксовая непрактичность. Эта пудра сейчас обновилась, упаковка другая, но вот пуховка вроде бы снова фик знает где)))