m@rgowa аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2011 - 12:21
Недостатки: осыпается если взять много на спонжик
Косметика FFLEUR мне нравится,покупаю и тени и подводки и помаду пробовала.Пишу отзыв о пудре,которой пользуюсь не первый раз.Текстура совсем чуть-чуть суховата.Для сухой кожи не подходит.Наносится хорошо,один недостаток,осыпается если взять спонжем много пудры,в этом надо быть аккуратней.Хватает пудры на долго,зеркальце большое,удобное.Спонжик удобный.Запах есть еле уловимый,но на коже он не чувствуется.Цвета у этой пудры темноватые ,я считаю,потому что у меня тон номер 1,а другие пудры я беру для себя номер 2 или даже три.Не могу сказать что являюсь фанаткой этой пудры,искать ее не буду конечно,но если нет ничего другого подходящего,эту обязательно возьму.

m@rgowa рекомендует Пудра компактная FFLEUR FFMoon BE my love

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: FFLEUR
29.06.2013
Пудра действительно неплохая,хорошо матирует,соглашусь что с ней нельзя перебарщивать Smile а дизайн очень миленький)))
  • Be my love

13.11.2015
    Takaho_25 аватар

Вообще считаю, что продукция Флер является очень хорошей, для своей ценовой категории. Пудры этой фирмы мне особенно нравятся - не смотря на невысокую цену они намного лучше пудры от мейбелин - держаться дольше, тоже матируют, и скрывают недостатки, и стоят в 2, а то 3 раза дешевле.  Зашла я в…

• раньше была получше:(

02.11.2013
    Аленушка-как шоколадка аватар

Лет семь назад я узнала об этой пудре. Купила ее в обычном магазине косметики. Такой необычный дизайн сразу бросается в глаза. Тогда я за нее заплатила 85 рублей. На тот момент она для меня была идеальной.

• Попалась на симпатичный дизайн

29.03.2013
    Alexannochka аватар

В поисках новой и идеальной пудры для себя, я наткнулась на знаменитый магазинчик косметики в моём городе. В этом магазине представлена косметика довольно таки знаменитых фирм, но среди них встретилась и всеми испробованная FFLEUR.