Черноусова Надежда Юрьевна аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 19:18
Достоинства: легко и равномерно наносится, мягкая пудра, скрывает недостатки, выравнивает текстуру кожы
Недостатки: мало оттенков в серии, непродолжительное матирование, неудобный спонж, эффект недолгий

Преобрела эту пудру чисто из за упаковки,красивенький футлярчик.Большой минус,что всего два

оттенка и подобрать нужный не получилось.Наносится легко ровненько,кожа матовая,НО уже через пару часов этот эфект исчезает,кожа на лице становится честно не очень приятной и какой то засаленой.Выкидывать жалко,теперь ей пользуюсь только когда выхожу на несколько часов(как раз столько она смотрится идеально).

Черноусова Наде... не рекомендует Пудра компактная Avon "Безупречность"

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Avon
  • Пользуюсь уже более 5 лет!!! Нет желания раставаться!!

03.05.2014
    katrin90.08 аватар

Так получилось, что эта пудра стала одной из первых моих пудр. И вот уже более пяти лет я пользуюсь ею и на другие  даже не смотрю!  Я всегда беру оттенок Fair. Хватает пудры на долго, хорошо матирует кожу, убирает жирный блеск, лицо не перегружает.

• Не впечатлила

31.03.2013
    Моник аватар

Купила самый светлый оттенок - желтит кожу. Пудра явно не для белоснежек .Мне не понравилась , самая обычная пудра не чем не лучше более дешёвых аналогов ,на лице лежит маской ,подчёркивает недостатки кожи , спонж неудобный ,не подходит для сухой кожи .Хорошо подходит для закрепления макияжа , как…

• легкая, шелковистая, безупречная!

26.01.2014
    vitaliya KRASIVAя аватар

Пользуюсь ею уже 5 месяцев и она продолжает мне служить верой и правдой. Мне нравиться брутальный дизайн эйвоновской косметики, ничего лишнего просто эйвон! Пудрочка удобная, имеет зеркальце, мягкий, бархатистый  спонж, ну и сама пудра.

• Хорошая

18.01.2014
    liana_qwivi аватар

Из плюсов: Пудра хорошая. Ложится неплохо. Не стягивает, красивый бледный цвет, на коже незаметна) Из минусов : подчеркивает шелушения, для жирной кожи не подойдет ( через полчаса уже снова придется наносить пудру). Но я ей все равно пользуюсь. Не скрывает недостатки.  Страна изготовитель: Китай.