Опубликовано 27 Август, 2014 - 20:03

Я являюсь клиентом лето банка с прошлого года. Так же брала кредит в альфа банке. Но в последствии пользуюсь только лето-баком. Здесь процент ниже и оплаты по кредитам можно самой корректировать.

Конечно же свой первый кредит (принтер в днс на 3 месяца) я погашала строго по дням и копеечкам. Затем знакомые сказали, что это не обязательно. Теперь если у меня есть возможность - я ложу больше. Вся сумма пересчитывается. Затем перед последним платежем прозваниваю и уточняю остаток. Таким образом кредит закрывается.

Больше я нигде не хочу брать кредиты. А зачем? Мне не нужна кредитная история везде. Особенно если использую зарплатную карту сбербанка и кредиты беру только в лето. к сведению мне знакомая оформила кредитную карту хома. Но открывать её я не собираюсь. С ихними процентами не особо всё понятно, а меня не настолько жизнь прижала, чтоб я бежала за такими возможностями.

Теперь о минусах. Они присутствуют во всех банках. Конечно же сразу после выплаченного кредита мне стали прозванивать и предлагать взять денежку. Я отказалась. Затем несколько раз звонили повторно. Последний раз просто послала и попросила больше по таким поводам не тревожить. Помогло. Зато стали периодически приходить смс с предложениями выгодного кредитования. Взяла номер у знакомой и позвонила в банк. Подробно всё изложила. Теперь не приходят. Хотя номер банка у меня в черном списке на телефоне. Перестраховаться решила. И напрягает при оформлении. Когда код приходит. Вынуждена сидеть минут 10-15 с телефоном в руках. Хотя у этого есть и плюс. Без моего телефона кредит на меня никто не оформит. Ну и фоткают тоже для перестраховки.

Достоинства
  • быстрое рассмотрение заявки
  • доброжелательные кредитные эксперты
  • комфортный офис
  • минимальный набор документов
  • приемлемые условия кредитования
Недостатки
  • навязывание кредитов
Ксения Слезоварекомендует
  • Первый свой кредит взяла, именно, в этом Банке и не пожалела! Переплата была минимальной! По этой же причине решила взять кредитную карту (этого же банка) И могу сказать, что не разочаровалась. Карта привлекла тем, что на нее действовал беспроцентный период в течении 3-х месяцев.
  • 29.09.2017
    Хочу рассказать Вам о кредитной карте банка "Почта Банк" - Элемент 120. Решил оформить кредитную карту, чтоб иногда так сказать занимать до зарплаты) Пришел в отделение Почты России, там сидела специалиста Почта Банка.
  • 16.09.2014
    Я не являюсь клиентом Лето Банка, но они уже меня достали и возмутили до предела, что сил нету больше терпеть! 3 месяца назад начали приходить постоянные рассылки и смс на мой телефон, сначала внимания особо на это не обращала, столько этих займов и кредитов постоянно предлагают.
  • 09.08.2014
    Недавно взяла кредит в этом банке. Не, то, что бы я его выбрала, скорее меня выбрали обстоятельства. Кредит нужен был срочно, а в других банках либо отказывали без указания причин, либо нужна была куча документов. В Лето банке заявку на кредит оформили быстро, одобрили еще быстрее (минут за 10).