Среднее: 4.6 (11 отзывов)

Burda Moda аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 08:49
Достоинства: отличная цена, простота использования, регулируемый уровень громкости, хорошая чувствительность, хорошее качество связи
Недостатки: детский блок работает только от сети

Если бы не коты, рядионяню и не стала бы покупать, наверное. Но, т.к. планировала оставлять ребенка в спальне одного на дневной сон, что бы коты его не доставали, было решено приобрести радионяню. Купили Motorola MBP 11. Цена приемлемая, качество связи хорошее. Слышно прекрасно, даже когда ребенок проснулся и просто кряхтит, и есть шанс его снова укачать, пока окончательно не проснулся.

Звук приемника регулируется, моргают лампочки, зарядку держит долго. В общем, основные функции есть и работают отлично!

Минус только в том, что детский блок работает только от сети, т.е если надо ребенка положить спать на балкон, то надо тащить туда удлинитель.

Burda Moda рекомендует Радионяня MOTOROLA MBP 11

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Радионяня
Брeнд: MOTOROLA
  • Хорошая няня, справедливая цена

14.01.2014

Мы купили эту няню по двум причинам. Во-первых, цена всего 1300руб., а во-вторых, у наших друзей точно такая же радионяня и мы успели увидеть ее в действии. Никаких лишних функций типа ночника и мелодий в ней нет. Зато самый большой радиус действия - аж 300 метров.

• качественно и без ущерба для бюджета

07.07.2015

Радионяню приобрели уже после рождения ребенка. Искали самую недорогую, брали где-то за полторы Тысячи в Интернет магазине. Дизайн очень приятный, лаконичный Очень чувствительна, слышно, как ребенок садится или молча ползает по кровати.

• оооочень клевая штука!!! мамочкина помошница!!!!))

07.11.2014

Просто чудесная вещь! Теперь я просто не представляю как без нее обходиться. Когда еще радионяни не было я уложила ребенка и прикрыв дверь ушла мыть посуду. Минут через 5-10 решила проверить как там моя принцесса, когда подходила к комнате услышала что моя крошка очень сильно плачет.