Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 17:07

Осенью простудные заболевания подстерегают нас на каждом шагу. И для меня это не стало исключением. Заболела бронхитом, сильно кашляла. От кашля начала немного болеть грудная клетка. Терапевт назначила совместно с основным лечением разогревающую мазь "Доктор Мом". На протяжении лечения нужно было втирать в область грудной клетки.

Мазь пахнет освежающе - эфирными маслами и эвкалиптом. Вот такой состав имеет мазь:

Показания к применению

Симптоматическая терапия острых респираторных заболеваний, сопровождающихся насморком, чувством заложенности носа, а также при мышечных болях, болях в спине, головных болях

головных болях

Когда покупала мазь, баночка была запечатана покрытием из фольги, которую лучше сразу открыть чем-то острым. Пальцами не получится Smile Мазь сама беловато-прозрачного цвета.

Втирала на ночь массажными движениями в область грудной клетки и спины, на ступни ног (одевая теплые носки). И укутывалась в теплое одеяло. Пот стекал в семь ручьев! Smile На следующее утро, перестала болеть грудная клетка и кашель немного успокоился.

Мазь "Доктор Мом" помогает мне и при боли в мышцах и в спине, после тяжелых тренировок. Считаю, это прекрасное средство растительного происхождения, которое всегда должно быть под рукой. И цена относительно недорогая - всего 100 руб, если учесть, что баночки Вам хватит надолго!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Помощь при простуде
  • Снимает боли в спине
  • Снимает приступы кашля
  • Широкое применение
Angeliraрекомендует
27.11.2015
У этого производителя пробовали только сироп. Вот он так себе. А мазь возьму на заметку. Вы не первая, от кого я слышу лестные отзывы о ней.
27.11.2015
Цибуля, сироп тоже не помог в свое время Sad А еще пастилки от горла у них неплохие Smile
29.11.2015
Тоже пользуемся этой мазью.Нравится Smile
26.11.2021
Мне у этого производителя очень понравился вкус сиропа от кашля и пастилки!
27.11.2021
Да, они отличные тоже👍