sannysanny аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 00:02
Достоинства: можно сделать любого размера, не впитывает пописы, не на один год, не скользит

Всем доброго времени суток.

Таким ковром мы обзавелись, когда дочке было 8 месяцев и она потихоньку начинала ползать.У нас коврики вместо животных с 2 вариантами букв- русскими и английскими, и более нежной расцветки. (неизвестного китайского производителя)

Покупала 4 года назад за смешные деньги, по 16 гривен за 1 коврик. Я думала, что данного изделия хватит нам максимум на пару месяцев. так как лезли зубы и доча все пыталась откусить или погрызть. Куски коврика неоднократно вытягивали изо рта)). Но дочь поуспокоилась, поняла что это невкусно, а я купила второй, и ребенок до сих пор ним играется ( сейчас 5 лет). Преимущества данного коврика существенные:

1. Тепло в пятую точку, когда сидишь на полу, а ребенок как правило играет именно на полу.

2. Можно на нем играть, а можно играть и им ( всевозможные домики,замки, кубики, гаражи для машинок, кроватки для кукол, пирамидки)

3. Можно сделать любого размера, он не скользит.

4. Мы на деталях таких ковриков учим буквы, складываем слова.

5. Его достаточно легко отмывать от фломастеров, и всего чем ребенок может запачкать.

Рекомендую!

sannysanny рекомендует Коврик развивающий Экополимеры Коврик-пазл "Мягкий пол"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коврик развивающий
07.01.2015
Классно! Не знала, что его и как конструктор можно использовать)