Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 18:33

Так разрекламированное средство - Аквабронь оказалось простой водой! и это за бутылочку 100мл - 2000 рублей с доставкой!

При получении сразу было видно, что это фикция, поскольку этикетка стиралась от одного прикосновения пальца.

Куплено было на сайте [ссылка] (он же [ссылка]; [ссылка] и т.д.)

При заказе пытались развести на 5 бутылок. тоже неприятный момент.

Да и бутылка при получении отличается внешне от той, которая изображена на сайтах этого продавца!

Везде на их сайтах написано что изобретено в Германии, на бутылках made in Germany.

Только вот заставляет задуматься, почему я, только что вернувшись из Германии, не нашла там такое чудесное средство и никто о нем там не знает!

Также при использовании указанного эффекта не было.

Это просто вода, которая при нанесении на замшу испортила обувь!

А руководитсов сайта все время снимает с публикации мой отзыв, видимо не хотят чтобы правдивый отзыв про данное средство висел на их сайте!

Не выбрасывайте деньги!

ТамараZHне рекомендует
13.11.2017
На разных сайтах это средство стоит по разному: и 2990 руб., и 1490, и 99 руб. за одно и то же !!?? [ссылка]

Тесты проведённые обычными людьми на ютюбе не впечатляют как в их рекламных роликах Puzzled

Так что не знаю, брать или нет....
  • Всем привет. Сегодня оставлю отзыв о средстве, которое защищает от влаги и грязи. Его можно наносить на изделия из замши, нубука, а также на текстиль. Купила я его за ради эксперимента, увидев рекламу в интернете, сразу же оставила на сайте заказ.
  • Это средство я купил в прошлом году, осенью,когда от воды и грязи ,казалось бы ,не спасет уже ничего.Выходя из дома в чистых и сухих ботинках, я сразу же попадал в мир грязи и воды,так как живу в небольшом городке и у нас с этим есть большая проблема.Я люблю всегда выглядеть опрятно и поэтому решил …