Среднее: 3.5 (101 голос)

Жуйкова Анастасия аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 11:18
Достоинства: легко надевать и снимать, многоразовые липучки, удобны для активных малышей
Недостатки: дорогие, мало впитывают

С момента как ребенок на начинает осваивать ходьбу его все сложнее и сложнее удержать на месте, не то что бы уложить и поменять подгузник! Лично для меня такое время настало. В следствии чего было решено перейти от обычных подгузников к подгузникам - трусикам. Зайдя очередной раз в магазин начала уже целенаправленно искать оные.

В конечном итоге выбор пал на HUGGIES для мальчиков в джинсовом дизайне. Конечно свою роль играла и реклама данного изделия и на воображав себе своего «хлопца» в модных джинсовых трусиках с удовольствием купила большую упаковку. Покупала в Магнит косметик за 1299р. 48 штук 5 размер (13-17кг). Выходит 27р. За штуку. Радость сразу же прошла после открытия упаковки – на меня смотрело нечто… нечто выцвевшее. Как сказал наш папа: «Такое ощущение,что их кто то одел, потом постирал, и только потом упаковал». Да, с одной стороны цвет оставляет желать лучшего, но с другой это означает, что там не так то и много красителя, что снижает риск аллергической реакции. Дальше что мне попалось на глаза так это почти оторванная липучка, но как оказалось они заново крепятся ( с одной стороны удобно – можно легко снять не снимая полностью штаны, но с другой – это же все же трусики! Нужно было бы такое удобство купила бы обычные подгузники). Ребенком воспринялись на ура! Особенно упаковка. Но это как всегда и наверное у всех. Очень хорошие широкие боковушки из непонятно чего. Очень напоминает нетканый материал и при этом хорошо тянутся и не стесняют движений. Внутренняя часть очень приятна на ощупь. Хорошо впитывает в течении дня, но на ночь маловаты( либо нам потому что мы любим попить, либо вообще), пришлось вставать ночью переодевать. В итоге могу сказать, что подгузники хоть и хороши, но имеют свои минусы, а за такую цену я бы их не хотела видеть. Мое мнение осталось по ним нейтральное – не буду отзываться плохо, но и рекомендовать тоже не буду.

Жуйкова Анастасия не рекомендует Подгузники-трусики Huggies Джинсовая серия Little Walkers

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики