Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 18:49

Прикорм мы начали с цветной капусты Бабушкино лукошко, которая очень ребенку понравилась. Поэтому дальше мы продолжали дружить с этой маркой. Составы овощных и фруктовых пюре хорошие, без сахара, загустителей и других добавок. Мы ели: тыкву, тыкву с яблоком, кабачок с яблоком, чернослив, грушу, яблоко-грушу, персик. Для ребенка который только начинает знакомиться с новыми вкусами размер баночки в 100 г удобен.

Мы подросли, стали есть мясо. Однокомпонентные мясные пюре мне как-то показались средненькими, я предпочитаю другие, а вот мясо с овощами ребенок с удовольствие ест, например: цветная капуста-кролик, говядина-тыква, кабачок-тыква. Но вот тут баночка стала маловата, у меня ребенок съедает 2 баночки за раз. Так что хотелось бы порцию в 200 г. Приятно, что наш производитель, делает такой неплохой продукт по доступной цене.
Достоинства
  • ассортиммент
  • без гми
  • вкусно
  • недорого
Evgeniastrрекомендует
  • 25.11.2010
    Начали вводить прикорм сыну с 6-ти месяцев. По совету педиатра и многих подруг, взяли баночку Gerber кабачок, сын съел, аллергии не было и дальше начали пробовать вводить другие овощи и фрукты, а затем и мясо.
  • 13.01.2016
    Девушки, не рискуйте ни в коем случае! Ребенок нам дается нелегко! Пострадать из-за банки хрени?! После сегодняшнего случая больше это пюре давать не стану. Меня часто смущал запах, цвет пюре, но все эти пюре - химозные консервы, ясен пень. Поэтому отношение было снисходительным.
  • 28.12.2010
    В свое время, когда сын у меня был маленьким, я постоянно покупала пюре Бабушкино лукошко. По сравнению с другими баночными пюрешками это отличалось натуральным вкусом да и цена радовала.
  • 27.12.2010
    Пробовали много пюрешек и соков разных производителей и от многих у нас начиналась сыпь,и бабушкино лукошко одно из немногих, которое нам подошло.Большой ассортимент продукции для детишек разных возрастов.На сайте проихводителя есть меню, где можно ввести свои параметры и получить менюшку по…