Опубликовано 25 Март, 2013 - 13:54

Всем привет) Сегодня я хочу вам рассказать о зубной пасте “Promedent” восстановление и укрепление эмали. У меня начали побаливать зубки после приема горячего и холодного. И я, естественно, пошла к стоматологу. Он мне посоветовал именно эту пасту для снижения чувствительности зубов. Ну, я поверив специалисту пошла искать Promedent. Купив, и попользовавшись ею, я осталась довольна.

От производителя о составе:
В состав зубной пасты входят следующие АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

1. Комплекс Enamel Relief снижает чувствительность зубов с первого применения, эффективно запечатывает оголенные дентинные канальца по всей поверхности эмали и образует устойчивый барьер к повторному возникновению чувствительности.
2. Технология Gentle Clean разработана специально для очищения чувствительных зубов. Она сочетает в себе особую абразивную и ферментативную системы очищения. Био-ферметы размягчают налет, а очищающие микрочастицы особой округлой формы удаляют его. Такой подход уменьшает механическое воздействие на эмаль, снижает болевые ощущения при чистке зубов
3. Аминофторидный комплекс укрепляет эмаль эффективнее обычных фтористых соединений. Способствует накоплению кальция в твердых слоях эмали, возвращая зубам естественный блеск.
Мои впечатления и ощущения:
-Сама паста представляет собой некую светло-розового цвета субстанцию.
-Объем составляет 90 ml.
-Цена небольшая,около 100 рублей.
Прошу прощения за качество

- После первого использования я уже почувствовала эффект. После того, как я попила чай у меня уже не так сильно болели зубки. А потом и вовсе перестали.
- Вместе с уменьшением чувствительности зубов, паста так же выполняет маленькую роль отбеливателя.

Я приятно удивилась после того, как узнала что Promedent производит Россия. Все-таки умеют русские что-то сгожее создавать)
Машка Котоварекомендует
у нас такую не встречала+
25.03.2013
Отличный отзыв!) Очень люблю такие зубные пасты)*
+ Shock не знала что Калина такую пасту выпускают
У меня была, такая и ещё в синем цвете. Эта лучше Smile +
25.03.2013
+ Отличный и наглядный отзыв! Нужно будет обратить на неё внимание, буду искать! Smile
25.03.2013
+ я тоже такую пасту нигде не видела! Раскройте секрет, где вы ее покупали?
25.03.2013
+ такую пока не пробовала, буду знать Smile
Я покупала ))поддерживаю +
25.03.2013
Надо будет обязательно попробовать! У меня очень чувствительные зубы..+
Хороший отзыв, надо попробовать)+
нужно поискать+
26.03.2013
о! спасибо за информацию. посоветую маме. она жаловалась на чувствительность зубов.+
26.03.2013
+ Такую еще не пробовала, но хочу Smile
27.03.2013
+ У нас (в Одессе) такую точно не продают, а паста, судя по всему, хорошая.
28.03.2013
+ возьму на заметку
28.03.2013
У меня тоже порой бывает гиперестезия. Мне помогает паста Sensodyne. Надо будет и Promedent попробовать
14.04.2013
калина вполне приличный бренд!
15.04.2013
Интересно, я и не знала, что у Калины пасты есть Smile Посмотрю в магазинах Smile