Опубликовано 8 Сентябрь, 2011 - 12:08

Давно искала эту игрушку сыну, но...как заиду в магазин(где обычно она бывает) - нет, разобрали. Поехали в большой супермаркет. Купили. Стоит 150 рублей. в интернет магазине видела и за 280. Деревянная игрушка "Рыбалка" от фирмы Буратино. Ребёнку (2 года) понравилась эта штука, сначала, конечно, он не мог справится с заданием, не понимал что да как, но очень быстро понял.
Сейчас такие дети пошли-игрушками не интересуются, им подавай телефоны, кнопки на клавиатуре компьютера, провада, пылесос... У нас именно такой. Купим игрушку, раз поиграет и бросает, забывает о ней навсегда. С этой доской-рыбалкой-всё с точностью наоборот. Каждый день играет с ней. Наловит рыбок и в коробочку их заталкает, вытащит, разложит по местам и снова. Иногда эти пластинки (из рыб) прячет в щели между шкафом, под палас... но найти их легко. Но чаще всего берёт удочку и ходит с ней, цепляя тяжелые железные предметы (в удочке-магнит). Очень нравится.
Один минус-"Крючок" на удочке надо заранее сделать крепче-отлитает. Мы просто залили клеем и верёвочка намертво соединяет 2 части удочки.
Достоинства
  • Развивает моторику
  • Хорошо приклеены картинки
  • Яркая
Недостатки
  • Крючок
  • Надо укрепить
  • Надо укрепить на удочке
Косметикарекомендует