Elzacharly аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 23:12
Достоинства: адекватная цена, грамотные советы

Купила тоже серию книг "школа 7 гномов" от 0 до 1 года. В серии 12 интересных книжек, некоторые можно использовать для первых занятий с ребенком, которому 7 дней) книжки яркие, хорошие иллюстрации, также есть вкладыши для занятий с ребенком,которые можно вырезать и т.п.

Сначала я просто показывала двухнедельному ребенку картинки из книжки, формата А4, ребенок с интересом их разглядывал, вешала ему над кроваткой или еще где-нибудь.

Хорошо, что в книгах есть рекомендации для родителей, подробно описано, как заниматься и развивать ребенка.

Elzacharly рекомендует Для занятий с детьми от 0 до года., школа 7 гномов

• что понравилось...

23.09.2014
    Elena Sanna аватар

К сожалению, именно от 0 до года, все книги серии для этого возраста, кроме Цветные картинки оказались бесполезны.  Ребенок очень подвижный, и заинтересовать его внимание игрушкой еще можно, а вот картинки рассматривать не получалось.

• Школа гномов от 0 до года (не все полезны)

08.10.2015
    Dadi аватар

Еще будучи беременной я присматривалась к различным развивающим пособиям для малышей. Т.к.  ребенок 1й я хотела быть подготовленной. В итоге остановилась на серии книг "Школа 7 гномов" и еще примерно такой же формат есть у Даниловой Лены. Не все 12 книг оказались полезны.

• Школа семи гномов от 0 до 1 года. Много фото

22.11.2013
    znata0505 аватар

Школа семи гномов, пособие для занятий с детьми от 0 до 1 года. Вообще, у 7 гномов пособия рассчитаны для занятий с детьми до 7 лет. Но так как моей дочке еще не исполнился годик, мы изучаем набор от 0 до 1 года.

• Книжки не для ленивых родителей!

27.06.2013
    pai_devochka аватар

Отличная серия книжек ( 12 штук). Однозначно можно разнообразить свое времяпровождение с ребенком, особенно если ребенок первый и ещё не понятно что ему показывать рассказывать. Знаю что оч многие родители порой не знают как качественно провести время с ребенком.