Среднее: 3.8 (всего голосов: 43)

Dimetrija аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 19:50
Достоинства: делает волосы мягкими, послушными, придает блеск, приятный запах, удобная упаковка, хорошо пенится, экономичен
Недостатки: не существует

После неудачного выбора шампуня от Avon, я как -то уже боялась заказывать их !!! Конечно первый мой шампунь от этой фирмы был ужасный! И под свой страх и риск я заказала эту шампунь! И причем я как бы не ругала себя,никогда не брать шампунь+бальзам ,я все же взяла! По-моему мнению,ну не может быть два в одном!

Очень осторожно очищает волосы, придает им блеск и позволяет легко расчесывать. Содержит пантенол, который помогает кондиционировать и защищать волосы. Волосы становятся мягкими, шелковистыми и обладают здоровым блеском .

Я считаю шампунь должна отдельно выполнять свою функцию,а бальзам свою! Вместе это не возможно! Но я же все равно приобрела этот шампунь 2 в 1 !!! Бутылочка 400 мл , стоимость ее около 130 рублей! Сам дизайн бутылочки обычный,нового ничего нет! Сама шампунь пахнет очень приятно , в моем вкусе,чтобы не сильно насыщенно ,но и не слабо! Консистенция не жидкая , шампунь отлично пенится ,чему я и была удивленна , обычно те которые 2 в 1 имеющие в своем составе ополаскиватель ,плохо пенятся! А этот наоборот! Промыла шампунью два раза , почему два раза ? Первое мытье смывается "грязь" ,пыль ,остатки лака или других укладочных средств,и второе мытье (когда уже и пенится шампунь лучше) является закрепительным, волосы становятся чистыми! И все же смущает меня ополаскиватель в составе этого шампуня,ведь всем известно что ополаскиватель предназначен не для кожи головы,а на сами волосы ,и как тут быть!? Я от этого шампуня в замешательстве!Как он промыл мои длинные волосы шампунем и увлажнил ополаскивателем я не знаю,но волосы у меня после сушки были идеальны! Корни волос не были жирные, волосы хорошо промыты! Шампунью я очень довольна! Волосы и вправду в отличном состоянии ,не сухие и хорошо расчесываются!

Клей для ран?!? Нет,не слышала!! Я им клею волосы))))))В прямом смысле этого слова!!!)))Смотрите фото

Palette он и в африке Palette ))))) Хочешь солому на голове?)))Тогда бери и крась Фото

Мне шампунь не подошел(​

Средство на 5+ !!! Мои волосы как с салона , мой стилист Wella LuxeOIL !​

Dimetrija рекомендует Шампунь Avon Advance Techniques Daily Shine

Тип: Шампунь
Брeнд: Avon
возьму на заметку
25.04.2015
Волосам и хозяйке выражаю восхищение!!! Love
Приобрету непременно данный шампунь.
рада,что тебе он понравился
25.04.2015
Когда-то давно покупала этот шампунь. Он тогда еще был в другом дизайне и, кажется, не 2 в 1, а просто обычный шампунь. Очень нравился!
Неожиданно от Эйвон Smile
25.04.2015
Спасибо за интересный отзыв, надо будет попробовать!
25.04.2015
Неужели у avon есть хороший шампунь?) Я попробую
25.04.2015
Отличный эффект, волосы блестящие!
Хороший шампунь Smile
Фото красивые вышли
какие у Вас волосы Love
25.04.2015
Волосы просто шикааааааарные LoveSmile Определённо супер реклама для Эйвон Big smile Они должны тебе заплатить Big smile
Всё,завтра бегу за шампунем.
Спасибо за отзыв Smile
Какие длинные волосы!ХорошИЙ шампунь Wink
не ожидала от Эйвон...!
я не пользуюсь шампунями эйвон..не подходят...но ваши волосы замечательно выглядят
Я тоже предпочитаю, чтобы шампунь и бальзам были в разных флаконах)
26.04.2015
Удивлена, не думала, что у Эйвон есть нормальный шампунь.
28.04.2015
У вас очень красивые волосы Smile Ни разу не пробовала шампунь от эйвон, может и мне рискнуть))
29.04.2015
Волосы супер! А личико вообще запредельное)
29.04.2015
Chica Bonita спасибо большое ,мне очень приятно) Приобретите ,я уверенна вам понравится!
Людмила 444 Wink
Blondiks видела его в старом формате, жаль что раньше не попробовала!
СветLana это да)
Irirna рада помочь! )
Eleny73 честно я сама удивленна была,тк сколько пробовала вообще неудачные!
Medio спасибо Wink
Orange Blossom это да)
Kote_31 стараюсь Wink
Alis ka самой не верится =)
CherryCherry Lady спасибо большое) рада помочь)
malvinochka спасибо Innocent
Роза Чехова это да)
Агент Провокатор мне единственный этот подошел,а остальные нет(
Мишка_на_Севере и это правильно)
Irinka0205 я тоже удивилась,уже почти закончился флакон) закажу обязательно еще такой,только в большом формате!
Nikky785 попробуйте Smile
Марина_Бр я позировала как могла Big smile
30.04.2015
Меня шампуни Эйвон устраивают. И цена хорошая