Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 06:48

Здравствуйте:)

Хочу рассказать о Питательном Алеппском шампуне фирмы Планета Органика.

Шампунька)

Бутыль просто мегаудобный, очень нравится дозатор) Объем шампуня 280 мл. Консистенция помоему обычная, как и у большинства шампуней, цвет зеленоватый:)

Консистенция

Я в составах не очень разбираюсь, но по-моему хорош)

Состав, сфотографировала как смогла)

Волосы у меня смешанного типа, на концах сухие, а корни жирные, этот шампунь прекрасно питает и увлажняет нижнюю часть моих волос, даже бальзамом пользоваться не нужно, но вот с корнями беда, обычно я мою голову через день, а тут приходится заниматься головомойкой каждый день, очень жирнит волосы, за это минус одна звезда, так как производитель все таки указывает, что шампунь подходит для всех типов волос.

У меня чувствительная кожа головы, шампунь не вызвал перхоти, зуда и прочих неприятностей. Также добавляет блеска волосикам.

Волосы в первый и во второй день после мытья данным шампунем. Видно, что уже на второй день волосы выглядят неопрятно

Что касается аромата шампуня, ну он просто сказочный)) мне очень нравится, восточный, терпкий, кому то покажется тяжелым, но я люблю такой) Аромат на волосах чувствуется даже на следующий день)

Шампунь рекомендую конечно же, но больше подойдет волосам склонным к сухости.

Цена шампуня 85р.

Достоинства
  • Без парабенов и SLS
  • Блестящие, гладкие, мягкие волосы
  • Не высокая цена
Недостатки
  • Волосы быстрее грязнятся
ЮлияБерусрекомендует
04.12.2013
Тоже сейчас пользуюсь этим шампунем!) Отличный!
04.12.2013
Даа, а запах меня покорил Smile Хочу еще марокканский попробовать)
04.12.2013
Про аромат я уже писала свое мнение Smile . А на фото получается волосы после использования только шампуня, без бальзама?
04.12.2013
С бальзамом, но нанесен только на кончики, примерно на 5 см)