PePe-Nelopa аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 20:25
Достоинства: не нужно мыть голову каждый день, приятный запах, хорошо промывает
Я, честно говоря, не ожидала, что Avon может предложить такой хороший шампунь. Я перед этим пользовалась "Shamtu" с жасмином. И за короткое время основательно подпортила им и волосы, и кожу головы. Волосы - пересушила, стали путаться, ломаться. А кожа головы, напротив, стала жирной, покрылась коркой. Голова становилась жирной за полдня, голову мыла ежедневно.
Сестра подарила "Авокадо и миндаль". Я подумала, что хуже не будет. Однако, стало только лучше. Через несколько применений стала проходить образовавшаяся корка на голове, нет необходимости мыть голову каждый день. Волосы лежат хорошо, не топорщатся, как после Shamtu. Он действительно увлажняет что ли. Не утяжеляет, волосы не слипаются, мягкие. Консистенция шампуня довольно густая, мылится хорошо и очень приятно пахнет - ненавязчивый, не резкий запах.
В общем, я довольна.

PePe-Nelopa рекомендует Шампунь Avon Природная мягкость авокадо и миндаль

Тип: Шампунь
Брэнд: Avon
  • из Серии naturals лучший шампунь!!!!

06.05.2016
    катяВолк аватар

Этот шампунь я брала набором с бальзамом и стоил он сущие копейкиВыбирала я специально какой нить питательный и мой выбор пал на этот. Чтож дизайн стандартный, белая упаковка с наклейкой, взяла в маленьком объеме 250 мл Как ни странно, но именно этот шампунь мне понравился.

• Avon авокадо и миндаль. Природная мягкость?....Всё дико чешется...

13.08.2014
    Sazanova аватар

Да, он очень приятно пахнет. Да, большой объём.   НО: -плохо выдавливается из упаковки, он вообще не вытекает. -волосы после него лишены объёма и не такие уж и мягкие, очень советую не пренебрегать бальзамом-ополаскивателем или кондиционером после такого шампуня -плохо пенится на волосах, когда…

• Ни о чем....

17.03.2011
    Рыжая_Джонни аватар

Так как у меня сухие волосы, да еще подвержены ежедневной укладке феном или утюжками, поэтому я вниматильно отношусь к стредства для сухих волос и их восстановления.